项目名称:
|
海宁市2024年排水设施提升工程Ⅸ标段
|
项目代码:
|
2309-330481-04-01-250092
| |||||
招标人:
|
名称:海宁市佳源水务有限公司
地址:详见嘉兴主体库
联系人:生辉
电话:135****5516
|
代理机构:
|
名称:浙江大潮工程管理有限公司
地址:详见嘉兴主体库
联系人:申华
电话:130****6980
| |||||
标段(包)名称:
|
海宁市2024年排水设施提升工程Ⅸ标段
|
标段(包)编号:
|
A3304810620100869001001
| |||||
投标人资格能力要求:
|
无
| |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
0 | 浙江鸿翔建设集团股份有限公司 | 10,220,019.00元 | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 倪丽红 | 无 | ||
0 | 恒基建设集团有限公司 | 10,118,653.00元 | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 邱尔康 | 无 | ||
0 | 万宝盛建设集团股份有限公司 | 10,123,158.00元 | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 张芳莲 | 无 | ||
0 | 宁波建工工程集团有限公司 | 10,140,099.00元 | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 胡丽达 | 无 | ||
0 | 浙江卡森建设有限公司 | 10,185,476.00元 | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 王佳烨 | 无 | ||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
| ||||||
1
|
浙江国建建设有限公司;宇杰集团股份有限公司;浙江同安建设有限公司;
|
提供的业绩证明不符合招标文件要求;未提供2025年9月8日的资质动态核查合格证明;提供的业绩证明不符合招标文件要求;
| ||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
见海宁市公共资源交易网
| |||||||
公示起止日期:
|
2025-09-11至2025-09-15
| |||||||
提出异议的渠道和方式:
|
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
| |||||||
评标时间:
|
2025-09-11 09:00:00
|
评标地点:
|
第一评标室
| |||||
行政监督机构:
|
海宁市住房和城乡建设局
|
电话:
|
0573-87287073
| |||||
来源平台:
|
海宁市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
2025-09-11 16:39:24
|
