一、项目编号:ZTHZ-ZC2025-CS10
二、项目名称:天成镇关山村旅游居住设施建设项目
三、采购结果
合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段):
废标理由:经审查,天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段中标单位“宝鸡弘德建设工程有限公司”存在资质过期问题,现经领导办公会研究决定,该标段予以废标,重新招标
四、主要标的信息
合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
叶长茂(采购人代表)、马林、陈利娟
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
2 | 天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:陇县天成镇人民政府
地址:陕西省宝鸡市陇县天成镇
联系方式:0917-4658001
2.采购代理机构信息
名称:陕西中拓华招项目管理有限公司
地址:陕西省西安市未央区明光路与元朔路十字明丰伯马都A座10912室
联系方式:029-86211623/17392701292
3.项目联系方式
项目联系人:兰洋
电话:029-86211623/17392701292
陕西中拓华招项目管理有限公司
2025年06月30日
