一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏大辉项目管理有限公司 | 1% | 90天 | 合格 | 刘东容 | 64002059 | 81.28 |
第二中标候选人 | 宁夏铭辉工程管理有限公司 | 1% | 90天 | 合格 | 盛海博 | 61017213 | 81.20 |
第三中标候选人 | 环宇项目管理有限公司 | 1% | 90天 | 合格 | 王晓龙 | 61013675 | 80.98 |
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 甘肃省春林工程咨询有限公司 | 总监理工程师注册证书使用有效期过期 |
除上述内容外,招标公告及招标文件的其他内容不变
宁夏永佳项目咨询管理有限公司
2025年12月23日

当前位置: