一、项目编号:NMGZCS-G-H-250597
二、项目名称:化工学院设备采购项目
三、采购结果
合同包1(化工学院生物与医药新增硕士点采购科研设备):
废标理由:洪厚胜、扬中市威柯特生物工程设备有限公司、两家单位未提供具有履行合同所必须的设备和专业技术能力声明函,符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足3家。
四、主要标的信息
合同包1(化工学院生物与医药新增硕士点采购科研设备):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
无
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(化工学院生物与医药新增硕士点采购科研设备): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:内蒙古工业大学
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区爱民街49号
联系方式:13214093495
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古思睿达工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区呼和浩特市赛罕区新华东街和海广场ABC号楼22至23层2单元2205-2206
联系方式:0471-3260302
3.项目联系方式
项目联系人:武浩波 田苗 高永峰 杨友林
电话:0471-3260302
内蒙古思睿达工程项目管理有限公司
2025年10月20日

当前位置: