立方招采通
全国 [切换]

象山县涂茨邻里中心建设项目中标候选人公示

宁波市 公开招标 2025年04月15日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

象山县涂茨邻里中心建设项目中标候选人公示

工程名称象山县涂茨邻里中心建设项目交易登记号A3302250290024842001
招标人象山县市场开发经营有限公司招标代理科信联合工程咨询有限公司
招标控制价17389986.000元开标时间2025年04月15日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次中标候选人项目负责人及资格证书得分投标报价工期(交货期)质量目标中标候选单位资质资格
1浙江科宏建设有限公司蒋毅/建筑工程专业一级注册建造师99.7516013466元300日历天国家施工验收规范一次性验收合格建筑工程施工总承包壹级
中标候选单位业绩
序号中标候选单位业绩
否决投标原因及依据
序号被否决单位被否决原因
1浙江中行建设有限公司在【资信标和商务标初步评审】中

1.【低于合理报价区间未提供证明资料】未通过评审;

2浙江乾州建设有限公司在【资信标和商务标初步评审】中

1.【取费检查】未通过评审;

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机