中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 中卫市玉龙水电建筑安装有限公司 | 5138088.02元 | 90天 | 合格 | 罗广东 | 宁2642014201501611 | 95.96 |
第二中标候选人 | 宁夏启信达建设工程有限公司 | 5138051.69元 | 90天 | 合格 | 黄湘晖 | 宁2642005200801972 | 94.76 |
第三中标候选人 | 宁夏银江建设工程有限公司 | 5138035.19元 | 90天 | 合格 | 赵晓娟 | 宁2642018202000320 | 94.72 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏康晟生态建设有限公司 | 项目经理和技术负责人混淆不清,项目经理李晓峰和技术负责人梁婷二级建造师注册证使用有效期过期。 |
