一、项目编号:[350125]HRHJ[CS]2025001
二、项目名称:2025年永泰县农村公路养护工程(X114鸿清线K22+063处隐患点整治工程)
三、采购结果
采购包1(2025年永泰县农村公路养护工程(X114鸿清线K22+063处隐患点整治工程)):
废标理由:四家供应商均未按磋商文件第三章第二条技术要求提供单独承诺函,符合性审查不通过。
四、主要标的信息
采购包1(2025年永泰县农村公路养护工程(X114鸿清线K22+063处隐患点整治工程)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 何岩新 |
评审专家: | 朱昌辉 、林文凯 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包12025年永泰县农村公路养护工程(X114鸿清线K22+063处隐患点整治工程):0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:永泰县交通运输局
地址:樟城镇后垅路8-6号
联系方式:0591-24832151
2.采购代理机构信息
名称:福建宏润鸿基招标代理有限公司
地址:八一七中路217号福商楼五楼(地铁茶亭站A出口旁0591-86292163)
联系方式:0591-86292163, 86292135
3.项目联系方式
项目联系人:林玮
电话:0591-86292163, 86292135
福建宏润鸿基招标代理有限公司
2025年08月19日
