巨野县2025年高标准农田建设项目三标段废标公告
一、项目名称:巨野县2025年高标准农田建设项目三标段
二、招标项目编号:SDGP371724000202502000088
三、招标公告发布日期:2025年11月28日
四、开标时间:2025年12月19日09时00分
五、废标(或终止)时间:2025年12月20日
六、废标(或终止)原因:
三标段中“山东天润电气集团有限公司”授权委托人未提供养老保险证明,资格评审不通过;三标段有效投标人不足3家,本标段予以废标处理。
七、联系方式
1、招标人:巨野县农业农村局
地址:菏泽市巨野县古城街215号
联 系 人:薛主任 联系方式:0530-8212414
2、代理机构:山东麟州项目管理有限公司
地 址:山东省菏泽市巨野县凤凰办会盟路中段
联 系 人:刘经理 联系电话:0530-8156219
八、监督机构:巨野县农业农村局
监督电话:15965892028
发布时间:2025年12月20日

当前位置: