广东管道2025-2027年度超声波流量计离线检定、涡轮流量计离线检定及维修服务中标候选人公示
项目名称 | 标段/包名称 | 标段编号 |
广东管道2025-2027年度超声波流量计离线检定、涡轮流量计离线检定及维修服务 | 广东管道2025-2027年度超声波流量计离线检定、涡轮流量计离线检定及维修服务 | CGP-25-CRF-GDNG-GDBHB-0025/01 |
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 评分或评标价 | 中标金额(含增值税) | 工期(交货期) | 质量 | 项目负责人信息 | 相关证书名称 | 证书编号 | 供应商资格能力条件 |
1 | 深圳市极联能源有限公司 | CNY 1,760,689.79 | 1633368.00 | CNY 1,760,689.79 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
2 | 西安维利瑞信息科技有限公司 | CNY 1,892,295 | 1761800.00 | CNY 1,892,295 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
3 | 中量能科技发展有限公司 | CNY 1,985,015.6 | 1835720.00 | CNY 1,985,015.6 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
序号 | 投标人名称 | 评标情况 |
1 | 中海石油技术检测有限公司 | 商务评审不合格(不合格原因:未提供业绩合同 签字盖章页、未体现超声波流量计检定或维修服务内容) |
2 | 北京斯博瑞特科技有限公司 | 价格排序低 |
