立方招采通
全国 [切换]

永年区城市智慧路灯照明升级改造项目中标候选人公示

邯郸市 其他 2025年10月01日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

永年区城市智慧路灯照明升级改造项目中标候选人公示

招标项目名称:永年区城市智慧路灯照明升级改造项目

招标项目编号:JCZB250808

公示名称:永年区城市智慧路灯照明升级改造项目中标候选人公示

公示内容:中标候选人公示

标段:永年区城市智慧路灯照明升级改造项目

所属专业:工程施工-市政公用工程

所属地区:邯郸市永年区

开标时间:2025年9月29日09时00分

开标地点:邯郸市永年区公共资源交易中心开标室

公示开始日期:2025年10月1日

公示截止日期:2024年10月11日

 

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

泰华智慧产业集团股份有限公司

8698033.61元

8698033.61元

合格

四个月

2

陕西大道建筑工程有限公司

8728328.81元

8728328.81元

合格

四个月

3

双翊科技有限公司

8709800.01元

8709800.01元

合格

四个月

 

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

泰华智慧产业集团股份有限公司

阴宗会

/

机电工程二级注册建造师

鲁2372016202388831

2

陕西大道建筑工程有限公司

陈国锋

高级工程师

机电工程一级注册建造师

陕1612014201409942

3

双翊科技有限公司

李娟

/

机电工程二级注册建造师

云2532021202135775

 

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

泰华智慧产业集团股份有限公司

满足招标文件要求

2

陕西大道建筑工程有限公司

满足招标文件要求

3

双翊科技有限公司

满足招标文件要求

 

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

泰华智慧产业集团股份有限公司

(济南)照明智慧感知项目材料设备采购及安装项目

济南城市照明工程有限公司

2023.12.1

23810000元

2

陕西大道建筑工程有限公司

环岛干道等道路控制柜及监控设备提升改造

厦门市公路桥隧维护与应急中心

2023.8.23

5569956元

3

双翊科技有限公司

大塘酒肆产业功能园区建设项目工程

十九冶成都建设有限公

2024.5.10

15088794.35元

 

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

泰华智慧产业集团股份有限公司

阴宗会

(济南)照明智慧感知项目材料设备采购及安装项目

济南城市照明工程有限公司

2023.12.1

23810000元

陕西大道建筑工程有限公司

陈国锋

环岛干道等道路控制柜及监控设备提升改造

厦门市公路桥隧维护与应急中心

2023.8.23

5569956元

双翊科技有限公司

李娟

大塘酒肆产业功能园区建设项目工程

十九冶成都建设有限公

2024.5.10

15088794.35元

 

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

泰华智慧产业集团股份有限公司

/

/

/

/

/

2

陕西大道建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

3

双翊科技有限公司

/

/

/

/

/

4

江苏巨楷科技发展有限公司

/

/

/

/

/

5

山东亚安建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

6

鑫达建工集团有限公司

/

/

/

/

/

 

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

泰华智慧产业集团股份有限公司

27.00

26.79

26.46

26.04

24.42

2

陕西大道建筑工程有限公司

24.30

25.29

25.77

25.41

22.32

3

双翊科技有限公司

23.85

25.53

25.26

24.99

22.80

4

江苏巨楷科技发展有限公司

22.95

25.20

25.41

25.11

22.29

5

山东亚安建筑工程有限公司

22.05

24.93

25.32

24.39

21.63

6

鑫达建工集团有限公司

21.00

23.94

24.39

23.82

20.67

 

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

泰华智慧产业集团股份有限公司

68.25

94.39

2

陕西大道建筑工程有限公司

68.12

92.74

3

双翊科技有限公司

68.2

92.69

4

江苏巨楷科技发展有限公司

68.11

92.3

5

山东亚安建筑工程有限公司

68.12

91.78

6

鑫达建工集团有限公司

68.16

90.92

 

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

中移建设有限公司

明标部分出现暗标内容

2

安徽省佳诺电子科技股份有限公司

项目经理未提供注册证书

3

广东中祺智慧科技有限公司

未提供有效的资质核查证明

4

河北睿泰建设有限公司

未提供有效的资质核查证明

 

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:邯郸市永年区住房和城乡建设局

招标代理机构:河北久昶工程项目管理有限公司

地址:邯郸市永年区临洺关镇新洺北街 150号

地址:邢台市信都区红星美凯龙商务综合体B座22层

联系人:刘社旗

联系人:闫立瑞

电话:0310-6835859

电话:0319-3198588

电子邮箱:/

电子邮箱:hbjcgc@163.com

 

8.他公示内容:

本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、招采进宝河北专区

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机