立方招采通
全国 [切换]

唐山市农业农村局本级唐山市2025年中央第三次土壤普查项目(双盲评审)A包废标公告

唐山市 其他 2025年08月19日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

采购项目编号:华鼎招2025-92-A

采购人名称:唐山市农业农村局本级

采购人联系方式:0315-2825119

采购人地址 :唐山市路北区西山道7号

采购公告期:0001-01-01

采购代理机构全称 :唐山市华鼎工程项目管理有限公司

采购代理机构地址 :河北省唐山市丰润区曹雪芹西道436号

采购代理机构联系方式 :0315-5138618

项目实施地点 :null

定标日期:0001-01-01

开标、评标地点:null

本公告发布媒体:null

评审委员会成员名单:null

采购内容:#filename#null

废标原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的

废标日期:0001-01-01

备注:1、河北华勃市场调查有限公司资格审查内容中未提供“具有法人资格且与其他法人具有控股关联关系的供应商的特别规定”的证明资料,资格评审不通过。

2、河北兆惠恒美检测技术有限公司未按招标文件要求列出报价分项明细,符合性评审不通过。

3、河北蓝拓环保科技有限公司未按招标文件要求列出报价分项明细,符合性评审不通过。

4、河北精鼎环境监测有限责任公司报价明显低于通过符合性评审的其他供应商,且未在规定时间给出合理性理由说明,符合性评审不通过。

5、衡水创业工程技术服务有限公司报价明显低于通过符合性评审的其他供应商,且未在规定时间给出合理性理由说明,符合性评审不通过。

6、技术标部分有两家投标单位文件编制不符合招标文件规定,为无效标。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机