立方招采通
全国 [切换]

垫江县高新区建筑垃圾消纳场资源再利用项目材料采购(第三次)的中标候选人公示

重庆市 其他 2025年12月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

垫江县高新区建筑垃圾消纳场资源再利用项目材料采购 (第三次)中标候选人公示表

(公示期: 2025年12月15日至2025 年 12月 18日)

项目标段名称

垫江县高新区建筑垃圾消纳场资源再利用项目材料采购 (第三次)

最高限价(或招标控制价)(元)

26761012.52

项目编码

50023120251121025010101

招标公告编号

/

招标人

重庆博钰科技发展有限公司   

招标人联系电话

023-74630098

招标代理机构

垫江县朝阳实业有限公司                           

招标代理机构联系电话

023-74692498

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

目标

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆冠尊商贸有限公司

21761015.82

 

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

/

/

/

第二名

 

重庆市飞之越劳务有限公司

 

23261019.89

 

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆冠尊商贸有限公司

企业资质:具备独立法人资格;具备有效营业执照;

业绩要求:锦绣华城(原制革厂片区棚户区改造)项目;

第二中标候选人:重庆市飞之越劳务有限公司

企业资质:具备独立法人资格;具备有效营业执照;

业绩要求:祥云路片区老旧小区综合改造工程(一期)

招标文件规定应公示的其他内容

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,重庆市冈平贸易有限公司、重庆市新风诺建筑工程有限公司投标函及投标报价评审不合格(不合格原因:重庆市冈平贸易有限公司的分项报价表中LED吸顶灯15W和电线电缆中YTTW-50的含税单价低于异常警戒线且未提供报价合理性说明及必要的证明材料;重庆新风诺建筑工程有限公司的分项报价表中的非机动车停车区成品车棚和室外工程中的绿化工程综合单价报价均低于异常警戒线且未提供报价合理性说明及必要的证明材料),其余所有中标候选人技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审均合格。

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆博钰科技发展有限公司( 联系人:黄老师 ,联系电话:023-74692498)提出异议。

招标人(盖章):重庆博钰科技发展有限公司

 

                                         

                 2025年12月15日    

                     

招标代理机构(盖章):垫江县朝阳实业有限公司            

   

2025年12月15日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机