单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏翔顺建设工程有限公司 | 8011204.79元 | 145天 | 合格 | 赵鹏凯 | 宁2642023202302674 |
宁夏丰森建设工程有限公司 | 8011208.5元 | 145天 | 合格 | 陈大伟 | 宁2642020202102098 |
宁夏瑞建元建设工程有限公司 | 8011206.37元 | 145天 | 合格 | 陈文佳 | 宁2642020202102691 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 河南昊立智能科技有限公司 | 投标文件中工程成本警戒价法定代表人或委托代理人未签字或者盖章 |
2 | 宁夏永利建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供设备抽检承诺函 |
3 | 银川蓝电电力高压技术有限公司 | 未按招标文件要求提供设备抽检承诺函 |
4 | 河北福悦新能源科技有限公司 | 投标文件中工程成本警戒价法定代表人或委托代理人未签字或者盖章 |
5 | 宁夏五象建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供设备抽检承诺函 |
