一、内容:
中国铁塔股份有限公司阿坝州分公司2025年不停车称重设备及调测运维服务采购项目,2025年9月17日评审,标包1、标包2均仅1家供应商通过初步评审,本次采购失败。
二、否决响应情况
涉及标包
|
供应商名称
|
否决项
|
被否决响应原因
|
1
|
重庆炜哲科技有限公司
|
业绩要求
|
提供的有效业绩低于40万元人民币,业绩不满足询比(比选)文件“供应商须具备自2022年1月1日(含)至本项目询价(比选)公告首次发布之日在中华人民共和国境内应具备同类项目业绩,且累计业绩金额不低于40(含)万元人民币。”的要求。
|
2
|
重庆炜哲科技有限公司
|
业绩要求
|
提供的有效业绩低于40万元人民币,业绩不满足询比(比选)文件“供应商须具备自2022年1月1日(含)至本项目询价(比选)公告首次发布之日在中华人民共和国境内应具备同类项目业绩,且累计业绩金额不低于40(含)万元人民币。”的要求。
|
三、联系方式
采购人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司
地 址:四川省成都市锦江区银木街19号
联 系 人:李先生
联系电话:028-87381805
采购代理机构:北京诚公管理咨询有限公司
地 址:北京市北京经济技术开发区景园北街2号15号楼2层
联 系 人:邓利
电 话:15208143272
电 子 邮 箱:dengli0603.zgtj@chinaccs.cn
2025年9月18日