立方招采通
全国 [切换]

昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目中标候选人公示

其他 2025年11月06日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目

中标候选人公示

(E6523003905007385001)

公示开始时间:2025年11月06日

公示结束时间:2025年11月10日

昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目(招标项目编号:E6523003905007385001)经评标委员会评审,昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目

中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

项目负责人信息、项目负责人业绩、企业业绩

1

新疆天业永生建设工程有限公司

8451792.66

(无需修正)

项目负责人:李巧兰  证书名称:二级建造师注册证书  证书编号:新265232389942  证书名称:安全生产考核合格证书  证书编号:新水安B20230000397

项目负责人业绩:和田市肖尔巴格乡热依木巴格村支渠防渗改造工程;

企业业绩:和田市肖尔巴格乡热依木巴格村支渠防渗改造工程;

2

新疆泰达水利水电工程有限责任公司

8450077.24

(无需修正)

项目负责人:祁正霞  证书名称:二级建造师注册证书  证书编号:新265991455417  证书名称:安全生产考核合格证书  证书编号:新水安B20210002240

项目负责人业绩:阿克陶县阿克陶镇英其开艾日克村支渠防渗改建工程

企业业绩:1、乌什县科克流木苏引水工程施工三标段;2、叶城县萨依巴格乡防渗渠建设项目;

3

四川中利源建设工程有限公司

8452990.72

(无需修正)

项目负责人:钟春红  证书名称:二级建造师注册证书  证书编号:川2512017201722845  证书名称:安全生产考核合格证书  证书编号:川水安B20180000230

项目负责人业绩:/

企业业绩:乐山市井研县城乡一体化供水工程镇阳、天云、乌抛供水主管网标段

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出

三、其他公示内容

1、被否决投标的投标人名称及原因

(1)新疆博际建筑工程有限责任公司:未提供项目经理(退休)购买意外险证明;

(2)河南基安建设集团有限公司:未提供中国裁判文书网单位、法定代表人、项目负责人行贿犯罪查询截图;

2、其他公示内容:无

四、监督部门

本项目监督部门为:昌吉市水利局  0994-2347254

五、联系方式

招标人:昌吉市水利管理站(昌吉市三屯河流域管理处)

联系人:高女士            电  话:0994-8382609

招标代理机构:新疆晶智工程项目管理有限公司

联系人:马先生、李先生     电  话:13109011793

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机