立方招采通
全国 [切换]

2025年江苏盐城珍禽自然保护区鸟类栖息地修复项目(二次)中标公告采购包1

盐城市 邀请招标 2025年11月07日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:JSZC-320000-JDHC-G2025-0016 

二、项目名称:2025年江苏盐城珍禽自然保护区鸟类栖息地修复项目(二次) 

三、中标(成交)信息

序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审报价/评审总得分中标/成交金额
1江苏鑫银航建设工程有限公司91320902MA253CLY6Q盐城滨海港经济区兴淮路138-35号6274825.66274825.6元

四、主要标的信息

 工程类 

名称:2025年江苏盐城珍禽自然保护区鸟类栖息地修复项目(二次)

施工范围:2025年江苏盐城珍禽自然保护区鸟类栖息地修复项目(二次)的实施,实施区域位于新闸上游引河与老港道间小岛、新洋港北退养区、中实验区以及北核心区盐蒿滩恢复等区域。其中耐盐水稻种植项目实施时需聘请水稻种植专家,相关专家需获得管理处的认可。

施工工期:50日历天内完工并通过竣工验收。

项目经理:徐步军

执业证书信息:市政公用工程 二级建造师 苏232222299606

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:  

李正新、冯兆云、宋孝金、黄迎春、张秋花、惠莉、李征浩 

六、代理服务收费标准及金额: 

按招标文件及代理合同相关规定执行。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

废标情况说明:江苏千之顺建设工程有限公司未提供依法缴纳税收的相关材料、评审委员会认定南京渠成建设工程有限公司提供的书面说明、证明材料不能证明其报价合理性,作为无效投标(响应)处理,以上两家单位作废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:盐城国家级珍禽自然保护区管理处

单位地址:盐城市亭湖区新洋港望鹤路8号

联系人:王先生

联系电话:0515-69937898

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏宏才项目管理有限公司

单位地址:盐城市区希望大道中路22号海韵大厦2幢717室(1B))

联系人:倪工

联系电话:0515-88231106

3.项目联系方式

项目联系人:倪工

电话:0515-88231106

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机