信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情
数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。
镇平县第一污水厂设施设备更新项目第二标段定标候选人公示
镇平县第一污水厂设施设备更新项目第二标段于2025年12月25日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,定标候选人已确定。本次招标采用“评定分离”方式,按照评标结果推荐不排序的定标候选人,排名不分先后顺序,公示如下:
一、项目及标段名称:镇平县第一污水厂设施设备更新项目第二标段
定标候选人
投标人名称:
格律诗(河南)建设集团有限公司
投标报价
34090898.16元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
项目负责人
姓名
有无在建工程
执业资
格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
张帅
/
投标人名称
中水龙邦建设(河南)有限公司
34915605.00元
执业资格等级
贾喜山
河南省城投建筑科技集团有限公司
35093029元
曹金鼎
河南彬祥建设有限公司
34924872.00元
李露
河南泰戈建设工程有限公司
33535707.12元
郭潘飞
河南瀚悦装饰工程有限公司
35083002元
张付强
鼎和建筑工程有限公司
34274935.5元
杜玉仁
二、被否决投标的原因及依据
序号
被否决的
原因及依据
1
江苏通用环保集团有限公司
诚信库上传资格审查材料不完整。
2
江苏京源环保股份有限公司
3
江苏维新环保集团有限公司
未提供“失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违 法失信行为记录名单 ”网页查询截图或未对以上情形进行响应性承诺。
4
河南蔚蓝水处理技术有限公司
未提供规范的《无违法违规记录证明版专项信用报告》或《无行贿犯罪记录承诺函》。
5
江苏如意环境工程有限公司
6
江苏平峰环保科技有限公司
三、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
本项目定标候选人公示期为2025年12月27日至2025年12月29日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
联系方式:
招标人:镇平县住房和城乡建设局
地址:镇平县健康路中段东侧
联系人:王政
联系电话:17739551213
招标代理机构:河南古基工程管理有限公司
地址:河南省安阳市汤阴县城关镇集贤路15号院
联系人:王明
联系方式:15303773237
监督人:镇平县住房和城乡建设局
地址:南阳市镇平县中山大街与健康路交叉口向南100米路东
联系人:谭春龙
联系电话:0377-65963688
客服电话
18638718366 / 15038246299
添加客服微信领取优惠
使用小程序随时随地看商机