立方招采通
全国 [切换]

中国铁塔曲靖市分公司2025年Z08号采购项目 失败公告

曲靖市 其他 2025年12月16日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目名称:中国铁塔曲靖市分公司2025年Z08号采购项目

二、项目编号:YNTTHX2025317

三、唱价时间:2025年12月16日09时00分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于2025年12月16日完成评审工作,共3家供应商参与响应。经审查,3家供应商均未通过初步评审,本次采购失败。

六、否决响应情况如下:

序号

供应商名称

否决原因

1

中移建设有限公司

供应商“未按要求提供主设备授权”,“报价表未按要求填写设备品牌及型号”不满足采购文件资格要求,未通过初步评审

2

云南德凯通信工程有限公司

供应商“未按要求提供主设备授权”不满足采购文件资格要求,未通过初步评审

3

海蒂通信技术有限公司

未按要求提供“(1)具备有效的住房和城乡建设主管部门或其下属行政机构颁发的电子与智能化工程专业承包贰级及以上资质。”,“未按要求提供主设备授权”不满足采购文件资格要求,未通过初步评审

七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://***/%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E5%9C%A8%E7%BA%BF%E5%95%86%E5%8A%A1%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88http://www.tower.com.cn/%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E7%94%B5%E5%AD%90%E9%87%87%E8%B4%AD%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88https://ebid.chinatowercom.cn%EF%BC%89%E5%8F%91%E5%B8%83%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E

八、联系方式

采购人:中国铁塔股份有限公司云南省分公司

地址:云南省昆明市滇池度假区博欣采莲湾3号楼

联系人:黄老师

联系电话:18669088808

 

采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司

地址:云南省昆明市西山区海润路150号滇池润园6栋2单元102室

项目负责人(联系人):张力文

电话:18708845736

邮箱:18708845736@139.com

 

采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司

2025年12月16日

主要负责人或其授权的项目负责人:

 

附件: 关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机