项目名称 | 南京港港务工程有限公司油港国际十台硫酸储罐及配套设备适装性改造项目土建施工标段-耐酸砖 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20250988HW | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司油港国际十台硫酸储罐及配套设备适装性改造项目土建施工标段-耐酸砖采购,包含300*300*20mm耐酸砖及200*200*20mm耐酸砖共计约8800平方。 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582159 |
排序 | 候选人名称 | 投标报价 |
---|---|---|
1 | 南京新海尚建筑装饰工程有限公司 | 556984.00 |
2 | 江苏晨源谐乐科技有限公司 | 584572.70 |
其他说明 | 一.废标情况及说明:1.南京见山科技有限公司:法定代表人身份证书与营业执照中法定代表人不符。2.焦作市众光耐酸瓷业有限公司:响应文件封面未盖章;分项报价表未盖章;分项报价表未填写。3.萍乡市玉龙瓷塑有限公司:响应文件封面、响应函、法定代表人身份证书、法定代表人授权委托书、报价表、分项报价表未盖章。二.本项目公示期至2025年6月30日。三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 | 综合得分 | 详细评审得分 |
---|---|---|
南京新海尚建筑装饰工程有限公司 | 0.00 | null |
江苏晨源谐乐科技有限公司 | 0.00 | null |
