立方招采通
全国 [切换]

乐都区寿乐镇陈家堡村、仓岭沟村道路病害整治工程标段一中标候选人公示

海东市 其他 2025年09月17日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

乐都区寿乐镇陈家堡村、仓岭沟村道路病害整治工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076058504001001)

盖章:发布日期:2025年09月17日

招标人海东市乐都区交通运输局招标人联系电话0972-8622231
代理机构青海赫铭工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-5129911
开标时间2025年09月16日开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)
公示开始时间2025年09月17日公示结束时间2025年09月20日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名周口瑞烽路桥工程有限公司 响应招标文件要求 7026963.230元姓名:毕小威

证书编号:豫1412023202304835
365日历天 合格
第2名河南大广高速路桥工程有限公司 响应招标文件要求 7001882.820元姓名:项高峰

证书编号:豫241202151366
365日历天 合格
第3名郑州久鼎路桥工程有限公司 响应招标文件要求 7052041.890元姓名:王艳芳

证书编号:豫 241181830053
365日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
陕西卓瑞凯兴建设工程有限公司投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供
四川富瑞捷达建筑工程有限公司投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供
渝州建设集团有限公司投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
河南省强基建筑工程有限公司1.投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)

2.投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供
河南苏景建筑工程有限公司1.投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)

2.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质
陕西黎明建设工程有限公司投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供
河南省韶旭建设工程有限公司投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供
四川格望建筑工程有限公司投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
恒荣建设集团有限公司投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
青海忻贤建设工程有限公司投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定
陕西嘉泰辰源建筑工程有限公司投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
四川康亿建设有限公司投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
山西诚玖路桥工程有限公司投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质
平武兴达建设有限责任公司投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
四川中创兴建设有限公司投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
青蒙建设工程有限公司投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
河南省同裕路桥工程有限公司投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(质量保证金是否计付利息未填写)
陕西青鼎博盛建设工程有限公司1.投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)

2.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质
陕西鼎控建筑工程有限公司1.投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)

2.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质
四川仁禄建设工程有限公司投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供
安徽信诺路桥工程有限公司1.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质
安徽犇富建设工程有限公司投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质
安徽七七建筑工程有限公司投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质
青海北居建设工程有限公司投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供
陕西锦泰祥和建设工程有限公司投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(质量保证金填写错误)
四川坤泰华建筑工程有限公司1.投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(质量保证金未按规定填写)

2.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质
四川沃隆建设工程有限公司投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质
延安利苏建设工程有限公司投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供
天元乾程建设有限公司投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定
四川展丰建设集团有限公司投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质
江西省第六建筑工程有限公司1..投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质
青海瑞进建设工程有限公司1.投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)

2.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质
陕西恰沛建筑工程有限公司1.投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)

2.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质
方田建设集团有限公司投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
陕西寥湍建筑工程有限公司投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供
河南水诚建设工程有限公司总工业绩证明资料不符合招标文件要求
四川令北建筑工程有限公司1.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质
四川梓骁建设工程有限公司投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质
江西浩鑫建设工程有限公司投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
中创国际建设集团有限公司投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
四川唯投建设工程有限公司投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
备注:如有异议,请向海东市交通运输局反映,联系电话:0972-8614072。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机