| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 | 
| 第一中标候选人 | 江苏金利电气有限公司 | 9270000.00元 | 180天 | 合格 | 吴勇 | - | 77.64 | 
| 第二中标候选人 | 镇江市旭光电气科技有限公司 | 9032955.66元 | 180天 | 合格 | 王建星 | - | 76.16 | 
| 第三中标候选人 | 有能集团江苏威同电气设备有限公司 | 11580000.00元 | 180天 | 合格 | 曹俊 | - | 73.69 | 
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 | 
| 1 | 大航有能电气有限公司 | 投标文件响应: 未提供营业执照 | 
| 2 | 江苏精通电气工程设备有限公司 | 投标文件响应: 投标文件响应: 1、 未提营业执照; 2、 未提供防火检测报告。 | 
| 3 | 江苏赛特电气有限公司 | 投标文件响应: 1、 未提供用户证明, 不满足业绩要求 | 
| 4 | 江苏士林电气集团有限公司 | 投标文件响应: 1、 未提供用户证明, 不满足业绩要求。 | 
| 5 | 山东衡达有限责任公司 | 投标文件响应: 1、 未提供防火检测报告; 2、 未提供有效业绩。 | 
| 6 | 江苏华泽机电设备有限公司 | 投标文件响应: 1、 未提供防火检测报告; 2、 未提供用户证明, 不满足业绩要求 | 
| 7 | 安徽力高电气有限公司 | 投标文件响应: 二、 热控专业桥架分项报价表缺少33-44项报价。 | 
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏电投永利能源有限公司或中国水利电力物资西安有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
个人评分汇总_已标记密文.pdf
开标记录表.pdf
中标候选人公告.pdf
总汇总.pdf
 
             当前位置:
当前位置:



 
                
 
         
         
                 
        