立方招采通
全国 [切换]

文昌西路道路提升工程施工中标候选人公示

江苏省 公开招标 2025年05月27日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3206120307000736001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通金沙湾建设发展有限公司文昌西路道路提升工程施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共504家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称美人鱼企业发展有限公司江苏金景德建设工程有限公司江苏聚邦建设有限公司
投标报价4612314.33元4614820.15元4616775.25元
项目负责人佘天瑶杨魏张成萍
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏沪邦建设工程有限公司授权委托人未签字,远程承诺书无效
2南京腾昇市政工程有限公司拟任项目负责人B证未按要求更换电子证书
3江苏丰庆玺建设工程有限公司授权委托人未提供有效的劳动合同
4金华市贵泰环境建设有限公司授权委托书未盖章
5江苏昊佳建设工程有限公司未提供有效的远程承诺书

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏淮硕建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2江苏龙双建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3隆昌照明集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4正军项目管理集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5盐城市雨悦科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
6湖北升联建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
7南京腾昇市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
8铜陵瑞海建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
9江苏天尚建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
10诸暨恒赢建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
11南通正天市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
12江苏质盛工程建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
13中宏建兴建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
14浙江天锐建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
15江苏宏曙建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
16杭州富屹建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
17江苏厚润建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
18重庆佳鑫建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
19台州广昇建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
20湖州金水建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
21浙江兆川建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
22江西省弋江建筑有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
23征途建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
24浙江新成交通建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
25南通尚恒建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
26泰州博采建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
27浙江煜华环境建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
28浙江轩翔建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
29湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
30江苏仁发建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
31江苏鑫昇邦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
32江苏邦东建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
33浙江湖州宏申建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
34苏州坤久建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
35江苏宏东建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
36南通市通州市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
37华尔创建设集团有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
38江苏全庆建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
39江苏旭锐建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
40河南宁铭建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
41金华市龙翔园林绿化工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
42南通安冉建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
43江苏绿涛园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
44河南筑昂建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
45江苏伟鼎建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
46南京元琅建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
47浙江至信建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
48南京领航建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
49杭州栖岖建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
50江苏筑兴建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
51常州中元市政建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
52南通筑新建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
53江苏晟钰达建筑有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
54金华市久丰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
55柏拉图建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
56江苏创代建工集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
57浙江绍兴寰宇建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
58淮安东淮建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
59南通扬天市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
60鹏图建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
61浙江万昌建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
62达濠建工(浙江)有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
63江苏富轩建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
64浙江知水仁山环境建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
65江苏腾和建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
66江苏保嘉建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
67江苏盛为建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
68河南敏博建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
69景古环境建设股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
70四川仁希建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
71南通高弘建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
72浙江中邑环境科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
73江苏工杰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
74江苏金景德建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
75江苏境达建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
76南通市匀启源建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
77重庆中亿达建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
78江苏瑾瑜建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
79南通裕华建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
80南通中顺建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
81江苏昶诚建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
82江苏广昱德建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
83嘉兴市聚源建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
84南通旭景建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
85南京泽爵建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
86四川精工绿环建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
87南通荣兆建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
88重庆晶镕建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
89河南贵兴建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
90浙江开泽建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
91南京久彩建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
92江苏宏锦建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
93浙江坤达建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
94台州市君梦建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
95浙江宏枫建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
96浙江森升建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
97嘉兴城蒙建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
98江苏庆旺建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
99浙江浚宸建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
100嘉兴天廷建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
101南京亿丰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
102南通北晟建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
103浙江佳集建设股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
104南通江弘建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
105浙江展驰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
106江苏省天石建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
107绍兴能发建筑有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
108江苏亿连达工程管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
109河南苍杰建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
110南通四建集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
111江苏崇凯建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
112南通华威市政建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
113南京城构建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
114南通泰轩建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
115江苏鑫叠建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
116河南麒特珈建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
117南通富锋建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
118江苏金碧辉煌建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
119江苏北鹏建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
120南通丰泰园林绿化工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
121浙江安山建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
122江苏引江建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
123江苏驰鹤建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
124江苏中亿云建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
125江苏善通建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
126江苏然一建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
127湖北鸿运致胜建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
128南通市江海公路工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
129南通市长盛市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
130上海弘明建设(集团)有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
131江苏英斯坦福环境科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
132浙江精筑建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
133江西通创建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
134南通申华建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
135江苏鼎维建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
136江苏省机械施工有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
137中润建安集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
138浙江意宇建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
139浙江水韵交通工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
140南通瑞亿建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
141南通神勇市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
142江苏绿彩建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
143励久扬建筑工程(河南)有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
144河南泽洲建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
145南通安康建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
146云南豪昊建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
147杭州万纪建筑有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
148江苏仁龙建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
149江苏晟哲建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
150南通普合建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
151南通城欣市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
152重庆冠楠建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
153浙江百通建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
154百信建设工程有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
155浙江棣远建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
156江苏宁如市政园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
157江苏凯腾建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
158江苏海亿林市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
159南通东平建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
160江苏倚天建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
161浙江合欣建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
162江苏通浦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
163苏州润祥建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
164浙江辰启建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
165唐立工程技术有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
166温州东江建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
167江苏启信建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
168江苏金溢得建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
169河南金兆建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
170南通知行建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
171重庆朵源园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
172江苏云之云建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
173金华市吉辉建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
174南通寰池建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
175浙江港泷建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
176盐城沛淇建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
177浙江乾鑫建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
178江西方鑫建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
179浙江久洲环保科技集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
180杭州木兰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
181衢州银辉环境建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
182江苏祖瑄建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
183南通金通建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
184浙江卓正建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
185杭州恒阳森市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
186江苏创欣达建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
187嘉善博怡建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
188南通泓川建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
189安徽安冠建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
190江苏银厦建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
191淮安百洋建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
192南通智云拓建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
193浙江久泰建设股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
194江苏景泓建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
195盐城达筑建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
196江苏海骄建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
197江苏筑盈智能化工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
198南通舜腾建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
199南通植海建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
200南通聚弘建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
201泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
202福建玉硕建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
203江苏苏工建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
204浙江千木建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
205江苏耀万程建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
206浙江信安工程建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
207江苏宗麟建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
208江苏鸽攀建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
209南通市鸿程水利建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
210江苏中禧建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
211南通启洋建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
212鼎隆建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
213江苏裕昌建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
214重庆载峰建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
215江苏天赋建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
216嘉兴市弘远建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
217南通嘉航建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
218四川财必达建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
219南京亨厚建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
220绍兴耀越建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
221江苏荣华建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
222江苏升发建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
223江苏威磊建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
224浙江大晶建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
225浙江钦为建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
226南通市盛元建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
227桦巍建设工程(河南)有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
228华地建设(嘉兴)有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
229上海福盛建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
230金华市贵泰环境建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
231江苏长津湖建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
232南通生态市政园林建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
233南通星瀚建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
234湖北荆晨建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
235江苏鑫巍建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
236苏州蓝昱贤建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
237浙江港湖环保科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
238千禄建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
239湖州恒阔建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
240四川中志建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
241中琛建筑工程(河南)有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
242中玖生态环境股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
243浙江世扬建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
244江苏康之立建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
245浙江励丰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
246四川尚毅建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
247江苏远阳建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
248江苏北部湾建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
249星慧照明工程集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
250江苏安发建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
251江苏正邦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
252台州广途建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
253东阳市贝丰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
254重庆拓锦建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
255浙江崇伟建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
256江苏巨景建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
257恒宏建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
258嘉兴市秀洲区水利工程公司0.00.00.0nullnullnullnull
259盐城玉杰建筑劳务有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
260四川誉佑建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
261江苏峻岭峰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
262江苏通如建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
263江苏浩栩建设项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
264武汉高盛建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
265南京景源建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
266南通市天源实业有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
267南通市通州百盛市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
268浙江杉合建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
269江苏宏坤建筑安装工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
270江苏楠梦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
271杭州语铖建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
272中能新能源建设江苏有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
273江苏沪邦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
274淮安新世界建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
275嘉兴市华禹建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
276金华旋圆建筑咨询有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
277上海远鸿建设科技(集团)有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
278浙江浩宸建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
279苏州鹿峰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
280南通新城区城建工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
281南京怡兴建筑安装工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
282兰裕建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
283江苏发浦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
284江苏淮林建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
285南通鼎合市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
286浙江浦建建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
287浙江驰扬建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
288润扬建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
289南通利达市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
290杭州汇龙景观工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
291相亭生态科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
292盐城泰辉建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
293江苏途文建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
294四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
295江苏邦梵建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
296南通优楷建筑装饰有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
297浙江锴泓建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
298南通均恒建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
299嘉兴市源发建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
300江苏丰恒建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
301湖北都江建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
302杭州鑫蓬建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
303鼎亿丰建工集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
304上海新杨建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
305江苏轩晔达建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
306南通鑫恩建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
307河北华景建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
308泰州市市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
309江苏前途建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
310湖北中思建设工程有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
311中翀建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
312苏高建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
313江苏交众建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
314贵弘建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
315南通凯翔公路建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
316南通华源市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
317南通德荣市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
318湖北清泓建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
319湖州景辰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
320江苏友淳建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
321河南东查建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
322浙江铭匠建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
323中城易通建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
324江苏力久建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
325浙江鸿凌建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
326南京松翠园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
327河北大轩建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
328江苏万灿建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
329常州文景苑景观工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
330杭州富阳君杰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
331江苏黄腾建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
332江苏金胜建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
333江苏裕淼建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
334河南潞扬建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
335江苏东仕航建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
336江苏乾元建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
337南通久业建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
338河南皖蒙建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
339南京臻宇市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
340江苏隆邦农业科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
341南通星汇建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
342鸿之路建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
343湖北宁泉建筑工程安装有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
344江苏松泽建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
345江苏墨皓建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
346湖北共德龙市政建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
347江苏兴业建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
348重庆荣和融建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
349江苏众集建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
350南通鼎仑建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
351江苏柒工午踏建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
352江苏力翰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
353广西宝佳建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
354四川天邑锋达建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
355南通景和建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
356江西皓晨建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
357绍兴航通建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
358江苏邦普建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
359江苏盈满朔建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
360浙江禹浩建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
361福建泰硕建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
362湖北琼凌建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
363江苏公盛建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
364江苏巨驰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
365湖北中海通水利水电工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
366江苏全晟建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
367江苏川淮建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
368浙江桐宇建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
369盐城市洪武建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
370四川中理建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
371兴化市堑通路桥建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
372河南筑桥建工有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
373创绿城市建设(江苏)有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
374江苏昊佳建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
375南通天海建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
376安徽长林建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
377安徽仁翔建设装饰工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
378重庆长翔项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
379浙江起扬建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
380江苏首拓建筑有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
381杭州恒祥水利建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
382杭州颂昊建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
383嘉兴励新建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
384重庆德涛建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
385河南全隽建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
386江苏新江建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
387南通启天市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
388绍兴圣邦建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
389江苏恒大建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
390绍兴巨昌建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
391重庆合冶建建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
392浙江振杭建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
393南通明日市政水利建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
394江苏景道园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
395南通市政工程总承包有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
396杭州庆泰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
397淮安市昊达建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
398南通中广建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
399江苏国奥建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
400南通荣臻达建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
401金华市荣川建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
402四川筑盈建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
403中晔建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
404四川万宇达建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
405四川益佳建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
406江苏浩荣建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
407四川中吴路桥建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
408重庆延瑞建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
409江苏腾文建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
410南通宇豪建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
411浙江振立建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
412南通文博建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
413江苏元锦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
414金华市金运建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
415南通伟源建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
416江苏文晟建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
417东阳市建鑫建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
418南通龙控建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
419江苏聚邦建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
420四川弘亮建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
421南京海恒建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
422江苏志华建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
423南通卓华建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
424江苏林旺园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
425江苏东沪建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
426江苏瀚辰园林科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
427江苏桓洋建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
428南通晟沃建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
429江苏蒙建建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
430盐城恒鸿建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
431江苏洲烜建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
432浙江创鼎建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
433南通天纵建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
434海岸建设(浙江)有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
435湖北承新建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
436南京添彩园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
437南通市交通建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
438浙江泓沄生态建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
439江西同瑞建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
440台州天浩建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
441江苏荣富建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
442江苏志杰建设项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
443江苏仁通建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
444南通龙楹建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
445江苏九祺项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
446南通通博建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
447四川川隧建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
448绍兴市广贤建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
449鑫富拓建筑工程(河南)有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
450江苏兴远建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
451江苏科设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
452淮安龙瑞建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
453江苏崇筑建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
454杭州德运建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
455南通精诚建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
456正中路桥建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
457台州珩峰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
458浙江振樾建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
459诸暨鼎鸿建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
460诸暨恒乐建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
461江苏日能建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
462江苏东立建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
463南京勤恒建筑安装工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
464河南汴垦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
465上海朝泰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
466南通锦程市政建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
467杭州承信建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
468江苏盛久建工集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
469嘉兴市嘉汇建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
470金华兴胜建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
471浙江澎海水利工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
472南通君创建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
473昆山市文杰市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
474嘉兴启晟建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
475江苏追本建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
476金华博翔园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
477湖北联太建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
478江苏丰庆玺建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
479瑞旗建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
480江苏浩轩建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
481江苏峻彪建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
482南通大三建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
483江苏恒长建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
484浙江聚贤建设股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
485浙江高达建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
486泰州市亚龙建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
487汇臻兴建设(江苏)有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
488浙江苍豪建筑装饰工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
489重庆龙泉建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
490江苏鸿泰通建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
491南通港龙建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
492南通市大唐市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
493金华广丰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
494南通中沪建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
495美人鱼企业发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
496南通唐绥建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
497东阳市鼎元建设股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
498安徽垦宏建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
499南通恒旺建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
500江苏诚邦建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
501开来建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
502江苏中芮建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
503江苏自勤建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
504江苏盈凯建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1中翀建设有限公司4649642.0796.9696.96电子保证金电子保证金
2南京元琅建设工程有限公司4634246.3197.2697.26电子保证金电子保证金
3南京城构建设工程有限公司4652156.2796.996.90电子保证金电子保证金
4南通凯翔公路建设工程有限公司4643380.0097.0897.08电子保证金电子保证金
5南通四建集团有限公司4653732.8896.8896.88电子保证金电子保证金
6南通富锋建设工程有限公司4656470.0096.8196.81电子保证金电子保证金
7南通市大唐市政工程有限公司4631718.0097.3297.32电子保证金电子保证金
8南通明日市政水利建设工程有限公司4620663.9397.5397.53电子保证金电子保证金
9南通景和建设工程有限公司4643333.9597.0897.08电子保证金电子保证金
10南通精诚建设集团有限公司4649925.2696.9596.95电子保证金电子保证金
11南通金通建设工程有限公司4622852.6297.4997.49电子保证金电子保证金
12南通鼎仑建设工程有限公司4635050.0097.2597.25电子保证金电子保证金
13南通鼎合市政工程有限公司4617200.0097.6197.61电子保证金电子保证金
14嘉兴市华禹建设工程有限公司4656381.3296.8296.82电子保证金电子保证金
15嘉兴市嘉汇建设工程有限公司4640867.0997.1397.13电子保证金电子保证金
16嘉兴市弘远建设工程有限公司4644778.6697.0597.05电子保证金电子保证金
17安徽安冠建筑工程有限公司4648594.0096.9896.98电子保证金电子保证金
18杭州语铖建设有限公司4623200.0497.4897.48电子保证金电子保证金
19江苏东仕航建设有限公司4626490.3997.4297.42电子保证金电子保证金
20江苏云之云建设工程有限公司4628566.9197.3897.38电子保证金电子保证金
21江苏北部湾建设有限公司4636726.1797.2197.21电子保证金电子保证金
22江苏安发建设有限公司4633860.0097.2797.27电子保证金电子保证金
23江苏景泓建设有限公司4620281.5897.5497.54电子保证金电子保证金
24江苏景道园林工程有限公司4633860.8697.2797.27电子保证金电子保证金
25江苏然一建设有限公司4620175.9297.5497.54电子保证金电子保证金
26江苏聚邦建设有限公司4616775.2597.6297.62电子保证金电子保证金
27江苏金景德建设工程有限公司4614820.1597.6597.65电子保证金电子保证金
28江西方鑫建筑工程有限公司4652900.0096.8996.89电子保证金电子保证金
29浙江合欣建设有限公司4652482.2396.996.90电子保证金电子保证金
30浙江棣远建设有限公司4647322.449797.00电子保证金电子保证金
31海岸建设(浙江)有限公司4636968.2297.2197.21电子保证金电子保证金
32盐城市雨悦科技有限公司4636004.6297.2397.23电子保证金电子保证金
33美人鱼企业发展有限公司4612314.3397.7197.71电子保证金电子保证金
34苏州坤久建设工程有限公司4655555.5596.8496.84电子保证金电子保证金
35苏州润祥建设工程有限公司4620358.2597.5497.54电子保证金电子保证金

7、拟确定中标人:美人鱼企业发展有限公司
本中标候选人公示期自2025-05-27起,至2025-05-30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:联系电话:

招标人:南通金沙湾建设发展有限公司
日期:2025-05-27

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机