立方招采通
全国 [切换]

屯溪区属学校学生教室空调采购项目中标结果公告

黄山市 公开招标 2025年07月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:HJACG2025G072

二、项目名称:屯溪区属学校学生教室空调采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:杭州百诚汇鲸科技有限公司

供应商地址:浙江省杭州市上城区南山路198号102室

中标(成交)金额:183.68万元

四、主要标的信息

货物类

名称:柜式空调

品牌(如有):奥克斯

规格型号:KFR120LW/BpR3ZAPC3(B2)

数量:320台

单价:5740元

五、评审专家名单:张慧冲、张剑、戴申海、王达云、范慧娟

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,22000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:公开招标

2.无效供应商及原因:

2.1合肥新安节能环保科技集团有限公司未提供营业执照,资格性审查不通过,做无效标处理;

2.2黄山中旺电器销售有限公司未响应采购文件商务要求,符合性审查不通过,做无效标处理;

2.3安徽芜美暖通工程有限公司未响应采购文件商务要求,符合性审查不通过,做无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1高新混合社区 B-3 地块(海达园)空调采购项目;

3.2宁波前湾新区滨海新城如海人才公寓家电采购安装项目;

3.3中南高科新建数字化智造产业园项目-1#地块一期综合楼分体空调供货及安装项目。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市屯溪区财政局(联系电话:0559-2596425)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:黄山市屯溪区教育局

址:黄山市屯溪区兴昱路7号区政府大楼10楼

联系方式:0559-2596467

2.采购代理机构信息

名称:安徽能合全过程工程咨询有限公司

地址:黄山市屯溪区滨江东路12号利港尚公馆2号楼11层

联系方式:0559-2333406

3.项目联系方式

项目联系人:张工

电话:0559-2333406

十、附件

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机