单位名称
| 人员类别
| 姓名
| 职业资格证书
| 证书编号
|
河南筑泰建筑工程有限公司
| 项目经理
| 申恩海
| 机电工程一级
| 豫1412023202307025
|
中城易通建设发展有限公司
| 项目经理
| 张森敏
| 机电工程、二级
| 豫241131443167
|
河南荣庆建筑工程有限公司
| 项目经理
| 赵亚超
| 机电工程、 贰级
| 豫241212287056
|
河南军恒建设有限公司
| 项目经理
| 许素平
| 机电工程、二级
| 豫241161601357
|
3.2中标候选人企业业绩
单位名称
| 工程名称
| 建设单位
| 中标时间
| 中标金额
|
河南军恒建设有限公司
| 清丰县侯窑村棚户区改造项目供配电-高压及配电柜部分项目
| 清丰县新城建设投资有限公司
| 2024-02-22
| 11382208.46
|
河南荣庆建筑工程有限公司
| 新乡华新电力集团股份公司高综变电源改造项目
| 新乡华新电力集团股份公司
| 2022-05-19
| 31000318.87
|
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称
| 工程名称
| 建设单位
| 中标时间
| 中标金额
|
四、废标情况及原因
序号
| 单位名称
| 废标原因
|
1
| 河南轩航建筑工程有限公司
| 缺少承装承修承试五级及以上电力设施许可证
|
五、报价修正
序号
| 单位名称
| 投标报价
| 评审价格
|
1
| 河南军恒建设有限公司
| 14593989.94
| 13089007.96
|
2
| 中城易通建设发展有限公司
| 14477327.52
| 12982900.88
|
3
| 河南荣庆建筑工程有限公司
| 14493456.09
| 13000225.61
|
4
| 河南筑泰建筑工程有限公司
| 14624930.58
| 13119803.91
|
5
| 河南轩航建筑工程有限公司
| 14536358.42
| 13040421.69
|
六、所有投标人综合标评分情况
序号
| 单位名称
| 评委A
| 评委B
| 评委C
| 评委D
| 评委E
|
1
| 河南筑泰建筑工程有限公司
| 31.5
| 31.0
| 31.0
| 31.0
| 31.5
|
2
| 河南荣庆建筑工程有限公司
| 33.5
| 33.0
| 34.0
| 33.0
| 33.5
|
3
| 河南军恒建设有限公司
| 34.5
| 33.5
| 34.5
| 34.0
| 34.6
|
4
| 中城易通建设发展有限公司
| 31.0
| 30.0
| 31.0
| 31.0
| 31.0
|
七、所有投标人技术标评分情况
序号
| 单位名称
| 评委A
| 评委B
| 评委C
| 评委D
| 评委E
|
1
| 河南筑泰建筑工程有限公司
| 14.2
| 14.5
| 13.3
| 14.9
| 16.5
|
2
| 河南荣庆建筑工程有限公司
| 14.2
| 16.2
| 16.2
| 16.2
| 17.1
|
3
| 河南军恒建设有限公司
| 16.2
| 17.6
| 17.8
| 17.55
| 17.1
|
4
| 中城易通建设发展有限公司
| 13.2
| 16.9
| 15.2
| 15.9
| 16.9
|
八、所有投标人总得分情况
序号
| 单位名称
| 报价得分
| 技术标得分
| 综合标得分
| 总得分
|
1
| 河南筑泰建筑工程有限公司
| 33.402
| 14.68
| 31.2
| 79.282
|
2
| 河南荣庆建筑工程有限公司
| 35.115
| 15.98
| 33.4
| 84.495
|
3
| 河南军恒建设有限公司
| 35.849
| 17.25
| 34.22
| 87.319
|
4
| 中城易通建设发展有限公司
| 36.449
| 15.62
| 30.8
| 82.869
|
九、定标时间及地点:
定标时间:2025年12月04日15时00分。
定标会议地点:卫辉市公共资源交易中心。
十、公告发布情况
招标公告发布日期:2025-11-06
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》和《新乡市公共资源交易中心网》
十一、招标代理服务费:25000.0
十二、联系事项
招标人:卫辉市唐庄镇人民政府
地 址:卫辉市唐庄镇
联系人:赵金华
电 话:15837388915
代理机构:建友工程服务有限公司
地 址:河南省郑州市高新技术产业开发区翠竹街1号23幢3层03号
联系人:曹帅锋
电话:15516966606
监督单位1:卫辉市公共资源交易管理委员会办公室
信用代码:114107817708815376
地址:新乡市卫辉市汲水镇阳光华府门面房
联系人:海文彬 电话:0373-4472010
监督单位2:卫辉市住房和城乡建设局
信用代码:11410781MBOR926596
地址:新乡市卫辉市建设路博雅幼儿园东侧约140米
联系人:郭海丽 电话:0373-4481860
十三、异议和投诉渠道
异议:各有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在中标候选人公示发布之日起三日内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出异议(加盖单位公章且法定代表人签字或盖章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期提交或未按照要求提交的异议将不予受理。
投诉:如对异议答复不满意,应按有关规定以书面形式向相关监督部门进行投诉。
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

当前位置: