中标(成交)结果公告
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):DP-ZC-20251124-02
二、项目名称:大羊示范性区域养老服务中心高质量发展提升行动项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:山东美威医疗设备有限公司
供应商地址:济南市天桥区世茂天城E地块1号楼2422
中标(成交)金额:359200元
四、主要标的信息
红外光灸疗仪,品牌:华伟医疗,型号:HW-4802 ; 红外线治疗器,品牌:仙鹤,型号:CQ-66;痉挛肌低频治疗仪,品牌:华伟医疗,型号:HW-3702T 等康复养生健身等设备采购。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王传政、刘昕、刘毅.
六、代理服务收费标准及金额:
招标代理费参照鲁招协(2024)13号收费标准执行。代理费金额:5388.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
山东悦浩医疗科技有限公司废标原因:所投产品经颅磁刺激仪未提供医疗器械注册证。
其他单位未中标原因:综合得分较低。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东平县大羊镇人民政府
地 址:东平县大羊镇人民政府驻地
联系方式:0538-2331015
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:东平县金卫工程项目管理有限公司
地 址:山东省泰安市东平县东平街道平湖路399号
联系方式:0538-2828180
3.项目联系方式
项目联系人:李经理 尹经理
电 话:0538-2828180
附件:
当前位置:
