立方招采通
全国 [切换]

中华人民共和国浙江出入境边防检查总站网络安全设备采购项目废标公告

浙江省 公开招标 2025年04月07日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

中华人民共和国浙江出入境边防检查总站网络安全设备采购项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX250132

2.项目名称:中华人民共和国浙江出入境边防检查总站网络安全设备采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款
1北京华软数创科技集团有限公司符合性审查未通过:投标报价超过项目预算和最高限价。投标人须知前附表2、3
2浙江省公众信息产业有限公司符合性审查未通过:投标货物技术偏离表未按招标文件要求应答,投标无效。投标人须知前附表14(一)2*
3杭州联旭科技有限公司符合性审查未通过:投标货物技术偏离表未按招标文件要求应答,投标无效。投标人须知前附表14(一)2*
4杭州震麟科技有限公司符合性审查未通过:数据库防火墙设备软件配置未实质性响应招标文件要求,投标无效。投标人须知前附表,14(一)2*
5杭州卓励欧科技有限公司符合性审查未通过:投标货物技术偏离表未按招标文件要求应答,投标无效。投标人须知前附表14(一)2*

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

张彤、余龙、李宁、周娜、马丁

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国浙江出入境边防检查总站

地 址:浙江省杭州市萧山区浙江省杭州市萧山区北干街道风情大道239号

联系方式:0571-81682321

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-55602722 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-83084967 负责人: 陈云飞 010-83084969

中央国家机关政府采购中心

2025年4月7日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机