一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:441900015-2025-00532
原公告的采购项目名称:东莞市桥头医院住院部十五楼层流手术室设备及配套设施采购项目
首次公告日期:2025年12月12日
二、更正信息
合同包1(东莞市桥头医院住院部十五楼层流手术室设备及配套设施采购项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2025年12月26日
三、其他补充事项
合同包1(东莞市桥头医院住院部十五楼层流手术室设备及配套设施采购项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广州毅宁净化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 50.00 | 10.00 | 23.72 | 83.72 | 1 | 1 |
| 广州市桂勤器械设备工程有限公司 | 通过 | 通过 | 39.86 | 10.00 | 25.16 | 75.02 | 2 | 2 |
| 广州市原点建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 25.93 | 8.00 | 24.06 | 57.99 | 3 | 3 |
| 广东健达医疗设备有限公司 | 通过 | 通过 | 19.21 | 0.00 | 30.00 | 49.21 | 4 | |
| 广州宏程医疗科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:《分项报价表》中提供的热水器的产品制造商与节能产品认证证书的产品制造商不一致,因 此投标(响应)文件技术部分响应情况评审不通过 | |||||||
| 中山市韦威节能环保科技有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件资格要求提供资质证书,因此资质要求评审不通过 | |||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东莞市桥头医院
地 址:广东省东莞市桥头镇工业路43号
联系方式:0769-82939180
2.采购代理机构信息
名 称:广东洲际招标代理有限公司
地 址:东莞市南城区元美路2号财富广场B座13A层13A08室
联系方式:0769-23328188
3.项目联系方式
项目联系人:钱嘉仪
电 话:0769-23328188
广东洲际招标代理有限公司
2025年12月26日

当前位置: