标段编号:LSSZ2500684-01SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
1、中标候选人排序名单
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
|---|---|---|---|---|
| 中标候选人名称 | 南京同力建设集团股份有限公司 | 浩天建工集团有限公司 | 江苏首拓建筑有限公司 | |
| 企业资质及等级 | 施工总承包-市政公用-市政公用工程一级 | 施工总承包-市政公用-市政公用工程一级 | 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级 | |
| 投标报价(元) | 16501410.05 | 16501699.96 | 16505080.80 | |
| 工期(日历日) | 120 | 120 | 120 | |
| 质量 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | |
| 项目负责人 | 耿进 | 鄢慧 | 王培 | |
| 项目负责人资质等级 | 一级注册建造师;安全生产考核证 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | |
| 项目负责人证书编号 | 苏1322022202301580;苏建安B(2019)1006699 | 湘243131534595;湘建安B(2018)0053330 | 苏232191907112;苏建安B(2019)1014717 | |
| 暂估价-(万元) | 工程 | 20000 | 20000 | 20000 |
| 材料 | 0 | 0 | 0 | |
2、中标候选人资格审查信息
| 第一名 | 南京同力建设集团股份有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | 秦淮区内秦淮河东段以西区域37个片区雨污水管网清疏修缮工程施工 |
| 合同价格 | 42854091.92元 | ||
| 项目地点 | 南京市秦淮区 | ||
| 开工时间 | 2022年11月14日 | ||
| 竣工时间 | 2023年12月30日 | ||
| 项目负责人 | 耿进 | ||
| 招标单位名称 | 南京越城建设集团有限公司 | ||
评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
| 第二名 | 浩天建工集团有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | 建设工程施工合同 |
| 合同价格 | 17842007.82元 | ||
| 项目地点 | 四川省阿坝藏族羌族自治州壤塘县 | ||
| 开工时间 | 2022年04月01日 | ||
| 竣工时间 | 2023年04月10日 | ||
| 项目负责人 | 鄢慧 | ||
| 招标单位名称 | 壤塘县住房和城乡建设局 | ||
评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
| 第三名 | 江苏首拓建筑有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | 亭湖区2021年度住宅小 区雨污分流专项改造工 程(一标段) |
| 合同价格 | 18403952.15元 | ||
| 项目地点 | 亭湖区光荣小区 | ||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | 王培 | ||
| 招标单位名称 | 盐城海瀛控股集团有限公司 | ||
评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
3、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 | 判定依据 | 备注 |
|---|---|---|
| 安徽信达建筑安装有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未提交投标保证金 |
| 江苏鑫泰建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供资质证书 |
| 淮安市润民建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供资质证书 |
| 徐州市政建设集团有限责任公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未提交投标保证金 |
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
| 投标报价评审 | |||
| 1 | 南京同力建设集团股份有限公司 | 100.00 | 100 |
| 2 | 浩天建工集团有限公司 | 99.99 | 99.99 |
| 3 | 江苏首拓建筑有限公司 | 99.98 | 99.98 |
| 4 | 锦润建设集团有限公司 | 99.96 | 99.96 |
| 5 | 江苏润通建设工程有限公司 | 99.91 | 99.91 |
| 6 | 中建力天集团有限公司 | 99.89 | 99.89 |
| 7 | 河南锦路路桥建设有限公司 | 99.89 | 99.89 |
| 8 | 南京云海建设有限公司 | 99.89 | 99.89 |
| 9 | 河北方泽建筑工程集团有限公司 | 99.88 | 99.88 |
| 10 | 福建省昊立建设工程有限公司 | 99.86 | 99.86 |
| 11 | 江苏一览建设工程有限公司 | 99.83 | 99.83 |
| 12 | 四川云冠建筑工程有限公司 | 99.80 | 99.8 |
| 13 | 河南省大成建设工程有限公司 | 99.78 | 99.78 |
| 14 | 安徽水木建工集团有限公司 | 99.77 | 99.77 |
| 15 | 雨发建设集团有限公司 | 99.76 | 99.76 |
| 16 | 中冶华亚建设集团有限公司 | 99.75 | 99.75 |
| 17 | 江苏天力建设集团有限公司 | 99.72 | 99.72 |
| 18 | 河南嵩山建筑安装有限公司 | 99.69 | 99.69 |
| 19 | 衢州市政园林股份有限公司 | 99.67 | 99.67 |
| 20 | 河北建设集团天辰建筑工程有限公司 | 99.67 | 99.67 |
| 21 | 南宁市政工程集团有限公司 | 99.65 | 99.65 |
| 22 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | 99.64 | 99.64 |
| 23 | 瑞远实业发展集团有限公司 | 99.59 | 99.59 |
| 24 | 江苏先达建设集团有限公司 | 99.58 | 99.58 |
| 25 | 江苏宏博良造建设有限公司 | 99.56 | 99.56 |
| 26 | 安徽圣合建设工程有限公司 | 99.55 | 99.55 |
| 27 | 南京屹淳建设工程有限公司 | 99.52 | 99.52 |
| 28 | 安徽长禧建设发展有限公司 | 99.52 | 99.52 |
| 29 | 安徽鸿森建设工程有限公司 | 99.51 | 99.51 |
| 30 | 福建金鼎建筑发展有限公司 | 99.51 | 99.51 |
| 31 | 中龙茂林建设集团有限公司 | 99.50 | 99.5 |
| 32 | 浙江伟达园林工程有限公司 | 99.50 | 99.5 |
| 33 | 辽宁浩发建设集团有限公司 | 99.48 | 99.48 |
| 34 | 江苏顺意建设工程有限公司 | 99.47 | 99.47 |
| 35 | 宏盛建业投资集团有限公司 | 99.47 | 99.47 |
| 36 | 宇轩建业集团有限公司 | 99.46 | 99.46 |
| 37 | 洪城市政环境建设集团有限公司 | 99.45 | 99.45 |
| 38 | 江苏广泽建设有限公司 | 99.43 | 99.43 |
| 39 | 南京含城建设工程有限公司 | 99.41 | 99.41 |
| 40 | 扬州一建集团有限公司 | 99.38 | 99.38 |
| 41 | 中景园生态建设有限公司 | 99.37 | 99.37 |
| 42 | 春涛国际建筑有限公司 | 99.35 | 99.35 |
| 43 | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | 99.34 | 99.34 |
| 44 | 安徽中州建设工程有限公司 | 99.34 | 99.34 |
| 45 | 中庆建设有限责任公司 | 99.34 | 99.34 |
| 46 | 金庐生态建设有限公司 | 99.30 | 99.3 |
| 47 | 安徽杰智建设工程有限公司 | 99.29 | 99.29 |
| 48 | 江苏镇淮建设集团有限公司 | 99.29 | 99.29 |
| 49 | 沈阳市第二市政建设工程有限公司 | 99.28 | 99.28 |
| 50 | 安徽中南天开建设集团有限公司 | 99.28 | 99.28 |
| 51 | 瀚森园林有限公司 | 99.28 | 99.28 |
| 52 | 启业建设有限公司 | 99.27 | 99.27 |
| 53 | 江苏博地建设有限公司 | 99.25 | 99.25 |
| 54 | 浙江新禾景观工程有限公司 | 99.24 | 99.24 |
| 55 | 南京润华建设集团有限公司 | 99.22 | 99.22 |
| 56 | 四川仟坤建设集团有限责任公司 | 99.18 | 99.18 |
| 57 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 99.17 | 99.17 |
| 58 | 山东佳华腾龙建设有限公司 | 99.17 | 99.17 |
| 59 | 江西中金建设集团有限公司 | 99.16 | 99.16 |
| 60 | 浙江沧海建设有限公司 | 99.16 | 99.16 |
| 61 | 南京安特威建设集团有限公司 | 99.15 | 99.15 |
| 62 | 浙江金城建设集团有限公司 | 99.14 | 99.14 |
| 63 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 99.12 | 99.12 |
| 64 | 江苏恒源建设有限公司 | 99.08 | 99.08 |
| 65 | 广西碧虹建设集团有限公司 | 99.07 | 99.07 |
| 66 | 江苏凯翔建设集团有限公司 | 99.07 | 99.07 |
| 67 | 青岛海德工程集团股份有限公司 | 99.05 | 99.05 |
| 68 | 江苏尚腾建设发展有限公司 | 99.04 | 99.04 |
| 69 | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | 99.04 | 99.04 |
| 70 | 中翀建设有限公司 | 99.02 | 99.02 |
| 71 | 苏州泰祥景观建设工程有限公司 | 98.99 | 98.99 |
| 72 | 南京华璋建设工程集团有限公司 | 98.98 | 98.98 |
| 73 | 江苏亘一建设集团有限公司 | 98.98 | 98.98 |
| 74 | 景古环境建设股份有限公司 | 98.97 | 98.97 |
| 75 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 98.96 | 98.96 |
| 76 | 湖南省一建园林建设有限公司 | 98.96 | 98.96 |
| 77 | 百年建设集团有限公司 | 98.94 | 98.94 |
| 78 | 嘉盛建设集团有限公司 | 98.94 | 98.94 |
| 79 | 双云建工集团有限公司 | 98.94 | 98.94 |
| 80 | 常州市市政建设工程集团有限公司 | 98.89 | 98.89 |
| 81 | 安徽宏志建设集团有限公司 | 98.89 | 98.89 |
| 82 | 辉阳集团有限公司 | 98.85 | 98.85 |
| 83 | 杭州市市政工程集团有限公司 | 98.85 | 98.85 |
| 84 | 百信建设工程有限责任公司 | 98.83 | 98.83 |
| 85 | 镇江市政建设集团有限公司 | 98.81 | 98.81 |
| 86 | 南京中天园林建设有限责任公司 | 98.81 | 98.81 |
| 87 | 太原市政建设集团有限公司 | 98.77 | 98.77 |
| 88 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 98.75 | 98.75 |
| 89 | 浙江园冶生态建设有限公司 | 98.70 | 98.7 |
| 90 | 江苏鼎峰环境建设有限公司 | 98.66 | 98.66 |
| 91 | 江西中一建工集团有限公司 | 98.63 | 98.63 |
| 92 | 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 | 98.57 | 98.57 |
| 93 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | 98.55 | 98.55 |
| 94 | 南京宁畅建设工程有限公司 | 98.54 | 98.54 |
| 95 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 98.52 | 98.52 |
| 96 | 江苏金鹰建设有限公司 | 98.44 | 98.44 |
| 97 | 常州市天行照明景观工程有限公司 | 98.43 | 98.43 |
| 98 | 江苏铭城建设工程有限公司 | 98.38 | 98.38 |
| 99 | 河南泉琳建设工程有限公司 | 98.32 | 98.32 |
| 100 | 新疆城建(集团)股份有限公司 | 98.31 | 98.31 |
| 101 | 彤聚建设有限公司 | 98.27 | 98.27 |
| 102 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | 98.24 | 98.24 |
| 103 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | 98.23 | 98.23 |
| 104 | 江苏通达建设集团有限公司 | 98.20 | 98.2 |
| 105 | 江苏鸿恺建设有限公司 | 98.20 | 98.2 |
| 106 | 江苏广联建设工程有限公司 | 98.19 | 98.19 |
| 107 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | 98.16 | 98.16 |
| 108 | 浙江中润建筑工程有限公司 | 98.13 | 98.13 |
| 109 | 安徽昕达建设工程有限公司 | 98.11 | 98.11 |
| 110 | 中深建业建设集团有限公司 | 98.09 | 98.09 |
| 111 | 湖北西城建筑工程有限公司 | 98.06 | 98.06 |
| 112 | 湖北沛函建工集团有限公司 | 98.06 | 98.06 |
| 113 | 盛豪建设集团有限公司 | 98.03 | 98.03 |
| 114 | 江苏金腾园林建设有限公司 | 98.01 | 98.01 |
| 115 | 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 | 98.01 | 98.01 |
| 116 | 江苏川业建设工程有限公司 | 97.95 | 97.95 |
| 117 | 桐玉建设集团有限公司 | 97.95 | 97.95 |
| 118 | 常州中元市政建设工程有限公司 | 97.91 | 97.91 |
| 119 | 安徽康东建设集团有限公司 | 97.88 | 97.88 |
| 120 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 97.83 | 97.83 |
| 121 | 江苏博学建设工程有限公司 | 97.83 | 97.83 |
| 122 | 浙江冠旭建设工程有限公司 | 97.82 | 97.82 |
| 123 | 江西九鼎建设集团有限公司 | 97.80 | 97.8 |
| 124 | 南通新迎水利市政工程有限公司 | 97.75 | 97.75 |
| 125 | 天工方圆建设集团有限公司 | 97.74 | 97.74 |
| 126 | 四川瑷中建筑工程有限公司 | 97.73 | 97.73 |
| 127 | 展欣建工集团有限公司 | 97.73 | 97.73 |
| 128 | 振华集团(昆山)建设工程股份有限公司 | 97.66 | 97.66 |
| 129 | 江西王牌建设工程集团有限公司 | 97.64 | 97.64 |
| 130 | 浙江环宇建设集团有限公司 | 97.64 | 97.64 |
| 131 | 江苏天马万象建设集团有限公司 | 97.62 | 97.62 |
| 132 | 安徽天墅建设集团有限公司 | 97.58 | 97.58 |
| 133 | 山东迈源建设集团有限公司 | 97.54 | 97.54 |
| 134 | 欣傲集团有限公司 | 97.53 | 97.53 |
| 135 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | 97.53 | 97.53 |
| 136 | 华钰建设集团有限公司 | 97.49 | 97.49 |
| 137 | 江苏华和建设有限公司 | 97.44 | 97.44 |
| 138 | 湖南联合城市建设集团有限公司 | 97.44 | 97.44 |
| 139 | 扬州天达建设集团有限公司 | 97.44 | 97.44 |
| 140 | 意景生态环境科技有限公司 | 97.43 | 97.43 |
| 141 | 苏州凌云建设有限公司 | 97.41 | 97.41 |
| 142 | 云南正滇建筑工程有限公司 | 97.37 | 97.37 |
| 143 | 江西省群力建设有限公司 | 97.37 | 97.37 |
| 144 | 河北天昕建设集团有限公司 | 97.33 | 97.33 |
| 145 | 河南隆鼎建筑工程有限公司 | 97.32 | 97.32 |
| 146 | 广泓建设集团有限公司 | 97.30 | 97.3 |
| 147 | 湖南省第四工程有限公司 | 97.28 | 97.28 |
| 148 | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | 97.24 | 97.24 |
| 149 | 徐州市云天市政建设工程有限公司 | 97.23 | 97.23 |
| 150 | 新乡市玉润建设有限公司 | 97.16 | 97.16 |
| 151 | 中恒国泰建设发展有限公司 | 97.10 | 97.1 |
| 152 | 杭州建工集团有限责任公司 | 97.08 | 97.08 |
| 153 | 安徽昊达建筑工程有限公司 | 97.06 | 97.06 |
| 154 | 重庆顺翔建筑工程有限公司 | 97.06 | 97.06 |
| 155 | 建航建工集团有限公司 | 97.05 | 97.05 |
| 156 | 安徽徽弘建筑工程有限公司 | 97.04 | 97.04 |
| 157 | 宁波住宅建设集团股份有限公司 | 97.04 | 97.04 |
| 158 | 湖北锦天航建设工程有限公司 | 97.04 | 97.04 |
| 159 | 万地建设集团有限公司 | 97.03 | 97.03 |
| 160 | 福建省中霖工程建设有限公司 | 97.01 | 97.01 |
| 161 | 江苏晶科建设集团有限公司 | 97.00 | 97 |
| 162 | 信邦建设集团有限公司 | 96.99 | 96.99 |
| 163 | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 96.95 | 96.95 |
| 164 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 96.87 | 96.87 |
| 165 | 安徽同济建设集团有限责任公司 | 96.85 | 96.85 |
| 166 | 江苏中太建设有限公司 | 96.84 | 96.84 |
| 167 | 重庆乾和建筑工程有限公司 | 96.81 | 96.81 |
| 168 | 江苏煊玮铭建设有限公司 | 96.81 | 96.81 |
| 169 | 河南千博市政工程有限公司 | 96.77 | 96.77 |
| 170 | 杭州华水市政工程集团有限公司 | 96.76 | 96.76 |
| 171 | 南京第二道路排水工程有限责任公司 | 96.74 | 96.74 |
| 172 | 浙江祥达建设有限公司 | 96.71 | 96.71 |
| 173 | 河北燕青建工集团有限公司 | 96.71 | 96.71 |
| 174 | 南京大陶路桥建设有限公司 | 96.68 | 96.68 |
| 175 | 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 | 96.67 | 96.67 |
| 176 | 南京星之圆建设有限公司 | 96.66 | 96.66 |
| 177 | 武汉致远建设集团有限公司 | 96.65 | 96.65 |
| 178 | 山东华隆集团有限公司 | 96.58 | 96.58 |
| 179 | 南京金舜达建设工程有限公司 | 96.53 | 96.53 |
| 180 | 江苏兴业环境集团有限公司 | 96.53 | 96.53 |
| 181 | 安徽政通建筑工程有限公司 | 96.46 | 96.46 |
| 182 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | 96.46 | 96.46 |
| 183 | 光华建设集团有限公司 | 96.45 | 96.45 |
| 184 | 南昌市银广厦建筑工程有限公司 | 96.43 | 96.43 |
| 185 | 江西省第十建筑工程有限公司 | 96.40 | 96.4 |
| 186 | 四川中宇建业建设有限公司 | 96.38 | 96.38 |
| 187 | 泰州市市政工程有限公司 | 96.37 | 96.37 |
| 188 | 金土建设集团有限公司 | 96.31 | 96.31 |
| 189 | 吉林市政建设集团有限公司 | 96.27 | 96.27 |
| 190 | 江西中煤建设集团有限公司 | 96.26 | 96.26 |
| 191 | 湖南望新建设集团股份有限公司 | 96.25 | 96.25 |
| 192 | 甘肃第四建设集团有限责任公司 | 96.20 | 96.2 |
| 193 | 南京久久泰景观生态有限公司 | 96.20 | 96.2 |
| 194 | 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 | 96.20 | 96.2 |
| 195 | 广东恒辉建设集团股份有限公司 | 96.19 | 96.19 |
| 196 | 江苏开岩路桥工程有限公司 | 96.16 | 96.16 |
| 197 | 江西茂盛建设工程有限公司 | 96.16 | 96.16 |
| 198 | 江苏山水环境建设集团股份有限公司 | 96.06 | 96.06 |
| 199 | 天津建钧建设工程有限公司 | 96.04 | 96.04 |
| 200 | 南京久大建设集团有限公司 | 96.00 | 96 |
| 201 | 苏州盛韵生态环境建设发展有限公司 | 95.90 | 95.9 |
| 202 | 广州市市政工程机械施工有限公司 | 95.88 | 95.88 |
| 203 | 江苏恒晟源建设有限公司 | 95.88 | 95.88 |
| 204 | 常熟市市政建设有限责任公司 | 95.87 | 95.87 |
| 205 | 盛霆建设集团有限公司 | 95.87 | 95.87 |
| 206 | 苏州市宏益市政工程有限公司 | 95.87 | 95.87 |
| 207 | 昆山同济市政工程有限公司 | 95.84 | 95.84 |
| 208 | 金光道环境建设集团有限公司 | 95.75 | 95.75 |
| 209 | 沈阳中联建设工程有限公司 | 95.66 | 95.66 |
| 210 | 四川中鑫天泓建设有限公司 | 95.58 | 95.58 |
| 211 | 四川堡闰建筑工程有限公司 | 95.55 | 95.55 |
| 212 | 浙江万里建设工程有限公司 | 95.49 | 95.49 |
| 213 | 新蒲建设集团有限公司 | 95.43 | 95.43 |
| 214 | 唯美营造工程集团有限公司 | 95.38 | 95.38 |
| 215 | 江苏亚兴建设有限公司 | 95.38 | 95.38 |
| 216 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 95.31 | 95.31 |
| 217 | 南京市第八建筑安装工程有限公司 | 95.15 | 95.15 |
| 218 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | 95.09 | 95.09 |
| 219 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 94.15 | 94.15 |
| 220 | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | 91.25 | 91.25 |
| 221 | 安徽锐明建设集团股份有限公司 | 88.07 | 88.07 |
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
南京同力建设集团股份有限公司8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年6月23日起,至2025年6月25日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

当前位置: