立方招采通
全国 [切换]

格尔木市昆仑商场等7个老旧小区改造项目.中标候选人公示

青海省 公开招标 2025年05月01日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

格尔木市昆仑商场等7个老旧小区改造项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055973001001)
盖章:发布日期:2025年05月01日

招标人格尔木市住房和城乡建设局招标人联系电话0979-8499275
代理机构青海省招标有限责任公司代理机构联系电话0971-6327712
开标时间2025年04月29日开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1
公示开始时间2025年05月01日公示结束时间2025年05月04日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第__名青海绿建工程建设有限公司 响应 6066917.850元姓名:铁宝富

证书编号:青263072253776
120 合格 见公告附件
第__名青海威格佳建设工程有限公司 响应 6069559.710元姓名:孔庆欢

证书编号:青263212254471
120 合格
第__名陕西大道建筑工程有限公司 响应 6060948.410元姓名:林烨辰

证书编号:陕1612015201716345
120 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海传御建设工程有限公司投标人的施工组织设计或监理大纲不满足隐匿投标人名称、统一文字排版和插图形式等“暗标”评审要求的;出现投标人的名称或地址,出现可识别投标人身份的微标、商标、公章等投标人身份辨识信息的;提到公司项目经理、技术负责人姓名的
青海全仁建设工程有限公司技术负责人职称不符合招标文件要求
青海南祥建设工程有限公司1.企业安全生产许可证过期

2.项目经理职称不符合招标文件要求
青海青厦建筑工程有限公司项目经理职称不符合招标文件要求
青海永艺建筑装饰设计有限公司项目经理签名时间不符合要求
青海万广建设工程有限公司项目经理职称不符合招标文件要求
青海景昱建筑工程有限责任公司技术负责人职称不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表:孙万萍;吉前忠
省综合评标专家库抽取专家:陈祖英;马海成;董世华;周元福;孟海青
备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局建筑市场与城市建设科反映,联系电话:0979-8412355。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机