酒泉市交通能源发展有限公司专用铁路设备维护及装卸工程项目
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:2025年08月29日
项目及标段名称
|
酒泉市交通能源发展有限公司
专用铁路设备维护及装卸工程项目
|
交易编号
|
A04-12620000224333349J-20250506-055123-1
| ||||||||||||
招标人
|
酒泉市交通能源发展有限公司
|
招标人联系电话
|
180********4261
| ||||||||||||
招标代理机构
|
甘肃国发工程项目管理有限公司
|
招标代理机构
联系电话
|
153********3225
| ||||||||||||
开标时间
|
2025年08月28日11:00
|
开标地点
|
甘肃省公共资源交易中心第六开标厅
| ||||||||||||
公示开始时间
|
2025年08月29日18:00
|
公示结束时间
|
2025年09月1日18:00
| ||||||||||||
中标候选人信息
| |||||||||||||||
序号
|
排序
|
中标候选人名称
|
资格能力条件
|
中标价
(万元)
|
工期(日历天)
|
项目管理机构人员
| |||||||||
项目负责人及证书编号
|
安全负责人及证书编号
| ||||||||||||||
1
|
第1名
|
华陇交通建设有限公司
|
铁路工程施工总承包贰级
|
3548.6548
|
1096
|
王举
证书编号:粤1612020202200285
|
李建堂
证书编号:粤建安C2(2024)9001195
| ||||||||
2
|
第2名
|
铁雁工程技术有限公司
|
铁路工程施工总承包贰级
|
3600
|
1096
|
张鹏
证书编号:晋1112018201900945
|
韩世义
证书编号:晋建安C3(2024)0020010
| ||||||||
3
|
第3名
|
甘肃华澳铁路综合工程有限公司
|
铁路工程施工总承包贰级
|
3604.4377
|
1096
|
龙真
证书编号:甘1622015201604238
|
朱登宇
证书编号:甘建安C3(2023)0012420
| ||||||||
附件1
| |||||||||||||||
序号
|
中标候选人名称
|
评标明细
|
名次
| ||||||||||||
商务及技术得分
(80分)
|
投标报价得分
(20分)
|
总得分
(100分)
| |||||||||||||
1
|
华陇交通建设有限公司
|
69.57
|
19.50
|
89.07
|
1
| ||||||||||
2
|
铁雁工程技术有限公司
|
62.14
|
19.50
|
81.64
|
2
| ||||||||||
3
|
甘肃华澳铁路综合工程有限公司
|
61.29
|
19.50
|
80.79
|
3
| ||||||||||
附件2
| |||||||||||||||
序号
|
废标单位
|
废标原因
| |||||||||||||
1
|
陕西金诚恒运铁路工程有限公司
|
投标人资质证书已过期,不符合招标文件资格要求。
|
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向酒泉市交通能源发展有限公司,联系电话:180********4261。
