立方招采通
全国 [切换]

阜阳华颐养老综合服务中心装修改造设计成交结果公告

阜阳市 竞争性磋商 2025年11月25日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

阜阳华颐养老综合服务中心装修改造设计成交结果公告

一、项目编号:YD2025QT0066

二、项目名称:阜阳华颐养老综合服务中心装修改造设计

三、成交信息

供应商名称:大洲设计咨询集团有限公司

供应商地址:盐城市城南新区黄海街道青年中路51号钱江财富广场2幢2-901室(CNH)

成交金额:26元/平方米

供应商评审金额:26元/平方米

供应商评审得分:89.33分

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳华颐养老综合服务中心装修改造设计

服务范围:建筑测绘报告、楼栋安全鉴定检测(门岗北侧2层档案楼)、加固及拆除方案、方案设计、初步设计(含概算编制)、施工图设计及各种专项设计,以及后续施工阶段的设计交底、现场配合、竣工验收等相关服务。

服务要求:满足采购文件及采购人要求。

服务时间:设计期限60日历天。服务期:从合同签订之日起至工程缺陷责任期满止。

服务标准:满足采购文件及采购人要求。

五、评审专家名单:

周克、蒋敏、刘洋

六、代理服务收费标准及金额:

按竞争性磋商文件要求收取,金额:10807.50元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、被否决的供应商名称及原因:中誉设计有限公司,第二轮报价超出超出文件最高限价55.00元/平方米的要求。

2、供应商评审得分及排名:

大洲设计咨询集团有限公司   得分89.33分   排名1(备注:根据竞争性磋商文件 二、供应商须知正文中第21条 磋商小组依据本项目磋商文件所约定的评审方法和标准,按照有效供应商综合总得分由高到低依次推荐成交候选供应商。综合总得分出现两家或两家以上相同者,按最后报价由低到高排序推荐成交候选供应商。)

铭扬工程设计集团有限公司   得分89.33分   排名2

广州亚泰建筑设计院有限公司 得分86.25分   排名3

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:阜阳华颐康旅商业投资有限公司

地    址:安徽省阜阳市颍东区向阳街道颍滨南路171号6号楼

联系方式:马经理19955883663

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:阜阳市晟景项目管理有限公司

地   址:安徽省阜阳市颍东区向阳街道东旭路5号东坪圩农民安置区16#楼

联系方式:潘工15556780225

3.项目联系方式

项目联系人:马经理、潘工

电   话:19955883663、15556780225

十、附件

 /

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机