采购项目编号:Z1310002501872301
采购人名称:廊坊市自然资源和规划局临空经济区(廊坊)分局
采购人联系方式:0316-6860026
采购人地址 :河北省廊坊市广阳区(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区中心
采购公告期:0001-01-01
采购代理机构全称 :廊坊极速工程服务有限公司
采购代理机构地址 :中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地7892
采购代理机构联系方式 :0316-5333833
项目实施地点 :null
定标日期:0001-01-01
开标、评标地点:null
本公告发布媒体:null
评审委员会成员名单:null
采购内容:#filename#null
废标原因:因二次报价时间未按招标文件要求设置,不足30分钟可能影响结果,其次招标文件中报价部分存在歧义,报价缺乏统一的衡量尺度,为了投标人的公平和公正,现决定对本项目予以废标。
废标日期:0001-01-01
备注:本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台