| 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
| 宁夏精安捷建设工程有限公司 | 6507306.89元 | 120天 | 合格 | 牛元民 | 宁2642022202300276 |
| 宁夏银元建筑工程有限公司 | 6507311.98元 | 120天 | 合格 | 周雷 | 宁2642008201001672 |
| 宁夏虹源工程有限公司 | 6507318.31元 | 120天 | 合格 | 李红燕 | 宁2642023202400397 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏德冠建设工程有限公司 | 技术负责人在其他在建项目担任其他职务且锁证,无法在本项目现场履职。 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏兴辰产业发展有限公司或宁夏泽瑞源工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
中标候选人信息公示(评定分离).pdf
当前位置:
