立方招采通
全国 [切换]

巴彦淖尔市乌拉特后旗园林绿化节水改造供水管网及配套设施项目巴彦淖尔市乌拉特后旗园林绿化节水改造供水管网及配套设施项目中标候选人公示

巴彦淖尔市 其他 2025年07月11日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

公示起止时间:2025年7月12日到2025年7月16日

评标委员会推荐中标候选人名单:

第一中标候选人:内蒙古远领建设有限公司

投标报价:5656174.11 元

工期:70日历天

工程质量:达到现行国家行业相关质量验收合格标准

企业业绩:

1、厂区道路俩侧绿化及配套供水管网工程;

2、万科新都会1期绿化及配套管网工程;

3、朗悦城小区景观绿化(包含配套灌溉养护工程);

项目负责人姓名、证书名称和编号:

李文军、工程师、201165572

第二中标候选人:乌拉特后旗东升庙城市环境科技服务有限责任公司

投标报价:5658088.00 元

工期:70历天

工程质量:达到现行国家行业相关质量验收合格标准

企业业绩:

1、巴音宝力格镇团结五社给水及绿化管网工程项目;

2、乌拉特后旗污水管网改造工程建设项目(雨污分流综合管网改造项目三期);

3、乌拉特后旗巴音宝力格镇团结五社污水管网工程;

4、乌拉特后旗2023年老旧小区改造润丰小区配套基础设施改造建设项目施工;

5、内蒙古巴彦淖尔乌拉特后旗工业园区道路工程建设项目;

项目负责人姓名、证书名称和编号:

王荣、 工程师 、ZGB39044997

第三中标候选人:巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司

投标报价:5654064.48 元

工期:70日历天

工程质量:达到现行国家行业相关质量验收合格标准

企业业绩:

1、甘其毛都口岸综合管网建设工程(二期)施工;

2、乌拉特中旗海流图镇市政排水工程建设项目一标段;

3、2023年巴彦淖尔市临河区老旧小区改造配套基础设施建设项目(七标-道路);

4、甘其毛都口岸供热一次管网改造工程施工;

5、内蒙古陕坝味道食品产业园建设项目室外道路及管网工程施工;

项目负责人姓名、证书名称和编号:

付叶、二级建造师 、NMG2520257

其他情况:1.内蒙古华桐建设工程有限公司 废标理由:不符合招标文件第五章:工程量清单格式要求,已报价工程量清单造价人员未签字盖章。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐