立方招采通
全国 [切换]

路桥区中心粮库三期工程(施工总承包)中标公示

台州市 其他 2025年08月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

招标监管机构

盖 章 确 认

建设工程中标候选人公示单

台州市路桥区粮食收储有限公司(招标人)路桥区中心粮库三期工程(施工总承包)(招标项目),备案登记号: 台建重大【2025】0006号,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

中标候选人

中标候选人

中标候选人

中标候选人

企业名称

浙江吉祥建设集团有限公司

浙江楚峰建设发展有限公司

台州锦腾建设工程有限公司

台州宝信建设有限公司

浙江国腾建设集团有限公司

中 标 价

82024034元

81991182元

81950116元

81933690元

81810494元

工期

830日历天

质量要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

项目负责人

李素辉

隆松斌

董伟俊

张招贤

夏卫建

证书号

浙2332025202510368

浙2332025202505256

浙2332019202310379

浙2332005202304919

浙2332015202309533

身份证号码

330182**********29

510623**********14

331082**********91

332626**********32

331004**********16

否决标情况说明

序号

投标单位

否决标情况说明

1

浙江众历建设有限公司

未缴纳投标保证金。

根据招标文件“投标人须知前附表10.1否决投标的情形1.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:(2)资格标评审内容:⑧投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的。

公示时间

2025年08月15日~2025年08月18日

异议渠道:建经投资咨询有限公司,受理电话:0576-82440788,

投诉、举报受理部门:台州市住房和城乡建设局,受理电话:0576-88819556。

招标人 (盖章):招标代理机构(盖章):

2025 年 08 月15日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机