立方招采通
全国 [切换]

南陵县广达小区基础设施改造项目(漳河右岸麒麟段水毁修复及防汛道路改造提升)监理成交结果公告

芜湖市 竞争性磋商 2025年08月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:WH11CG2025JL6973(政府采购任务书编号:FS34022320250272号) 

二、项目名称:南陵县广达小区基础设施改造项目(漳河右岸麒麟段水毁修复及防汛道路改造提升)监理

三、成交信息

供应商名称:芜湖同舟工程咨询有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市南陵县籍山镇王家花园沿河路1幢2单元402室

成交金额:0.38%

四、主要标的信息

服务类

名称:南陵县广达小区基础设施改造项目(漳河右岸麒麟段水毁修复及防汛道路改造提升)监理

服务范围:起于新麒麟路,向南延伸至G318:建设规模和内容:改造提升长度约1220米,道路宽24米,配套排水管网、路灯、绿化等基础设施。本工程所在漳河堤防工程级别为2级,相应穿堤涵闸主要建筑物级别为2级。本次采购内容为工程监理服务。

服务要求:本次采购内容为工程监理服务。

服务时间:与施工工期(310日历天)同步,自监理合同签订之日起至施工阶段监理、竣工验收阶段监理、缺陷责任期止。

服务标准:满足相关规定和监理规范的要求等。

五、评审专家名单:

李光祥、杜滔、汪绿梅

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=成交价×1.2%,如代理费计算低于 3000元的按3000元支付。

收费金额:3000.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商。

2.无效投标单位及原因:安徽硕羽工程咨询有限公司:未提供拟任项目总监理工程师未在其他项目上担任总监理工程师岗位的承诺,未提供实质性要求证明材料。

3.成交供应商业绩:(1)繁昌区孙村镇五联圩保定坝排涝站工程监理;(2)南陵县籍山镇城关圩龙门桥老站拆除重建土建及安装工程监理。

4.本项目成交供应商评审总得分为:64.67分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南陵县重点工程建设管理处

地址:南陵县市民服务中心

联系方式:0553-2390159

2.采购代理机构信息

名称:芜湖东安建设工程咨询有限公司

地址:南陵县籍山镇籍山大道7号办公楼

联系方式:17755399931

3.项目联系方式

项目联系人:方珍

电话:17755399931

十、附件

1.中小企业声明函

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机