立方招采通
全国 [切换]

许村镇文体活动中心项目室内装修工程中标公示

浙江省 其他 2025年11月20日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目名称:

许村镇文体活动中心项目室内装修工程

项目代码:

2202-330481-04-01-611824

招标人:

名称:海宁市临杭新区建设投资有限公司

地址:详见嘉兴主体库

联系人:鲁英波

电话:182****4960

代理机构:

名称:嘉兴锦大工程管理咨询有限公司

地址:详见嘉兴主体库

联系人:张国英

电话:135****0007

标段(包)名称:

许村镇文体活动中心项目室内装修工程

标段(包)编号:

A3304810620100932001001

投标人资格能力要求:

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 浙江鸿顺达建设集团有限公司 22,435,939.00元 210天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 钱洁
0 浙江森海建设有限公司 22,435,867.00元 210天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 冯文斌
0 杭州硕茂建设有限公司 22,435,831.00元 210天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 汪李明
0 浙江鼎隆建设有限公司 22,559,999.00元 210天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 王必银
0 恒宏建设集团有限公司 22,436,020.00元 210天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 石晓雷

序号

被否决的投标人

否决原因

1

博大环境集团有限公司;浙江杰筑装饰设计工程有限公司;浙江广成建设发展集团有限公司;浙江鸿翔建设集团股份有限公司;

项目负责人未现场签到;专职安全生产管理人员配备人数不符合招标文件要求;业绩汇总表中未提供项目经理业绩;未提供企业资质动态核查证明;

其他招标文件约定应公示的内容:

见海宁市公共资源交易网

公示起止日期:

2025-11-20至2025-11-24

提出异议的渠道和方式:

登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出

评标时间:

2025-11-20 09:00:00

评标地点:

第二评标室

行政监督机构:

海宁市住房和城乡建设局

电话:

0573-87287073

来源平台:

海宁市公共资源交易平台

服务平台接收时间:

2025-11-20 16:23:25

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点