共和县2025年第二批农村公益事业财政奖补项目标段二施工
| ||||||
中标候选人公示
| ||||||
| (施工类型)
| ||||||
| (招标编号:E6301000076059283001002) |
| 盖章: | 发布日期:2025年10月27日 | |||||
| 招标人 | 共和县财政局 | 招标人联系电话 | 0974-8513186 | |||
| 代理机构 | 青海品冠招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6327698 | |||
| 开标时间 | 2025年10月27日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | |||
| 公示开始时间 | 2025年10月27日 | 公示结束时间 | 2025年10月30日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 四川乾亘建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | 2646416.010元 | 姓名:唐全浩 证书编号:川2512014201528051 | 365日历天 | 合格 |
| 第2名 | 安徽含章建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | 2639299.680元 | 姓名:谢晓斌 证书编号:皖1342024202501583 | 365日历天 | 合格 |
| 第3名 | 四川君虹建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | 2654976.600元 | 姓名:谢丹 证书编号:川2512018201907907 | 365日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 中创国际建设集团有限公司 | 1、投标人未提供投标保证金(函)相关证明。 2投标函附录填写内容不符合招标文件“项目专用合同条款数据表”要求。 | |||||
| 四川杰立建筑工程有限公司 | 投标函附录填写内容不符合招标文件“项目专用合同条款数据表”要求。 | |||||
| 天元乾程建设有限公司 | 投标函附录填写内容不符合招标文件“项目专用合同条款数据表”要求。 | |||||
| 备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话:0974-8515285。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

当前位置: