立方招采通
全国 [切换]

赣州市赣县区X021半埠至江口路面修复工程赣州市赣县区X021半埠至江口路面修复工程中标公示

赣州市 其他 2025年08月21日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

赣州市赣县区 X021半埠至江口路面修复工程中标公示

招标人名称:赣州市赣县区赣畅交通投资有限公司

联系人:钟女士联系电话:15879981837

项目名称:赣州市赣县区 X021半埠至江口路面修复工程

工程类别:施工招标;招标方式:公开招标;开标时间:2025年8月20日

工期: 3个月;计划开工日期: 2025年8月30日;计划交工日期:2025年11月30日。

质量要求:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。

安全目标:不发生一般及以上安全生产事故。

经招标人组织,评标委员会(小组)评审,赣州市赣县区 X021半埠至江口路面修复工程中标候选人排序如下:

中标候选人排序

中标候选人名称

资质等级

对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

项目经理姓名及证号

投标报价(元)

第一

江西省贤豪建设工程有限公司

公路工程施工总承包贰级资质

响应招标

文件要求

徐俊 一级

赣1362023202400693

2005177

现初步确定江西省贤豪建设工程有限公司为中标单位。

公示开始时间:2025年8月21日公示结束时间:2025年8月25日

以上招标结果接受社会监督,如有异议,请于公示期内按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》要求,以书面形式向本项目招标监督机构提出。

招标监督单位:赣州市赣县区交通运输局

受理投诉电话:0797-4441189

招标人:赣州市赣县区赣畅交通投资有限公司

招标代理:赣州华和工程管理有限公司

2025年8月21日

赣州市赣县区 X021半埠至江口路面修复工程施工招标

中标候选人投标文件填写的主要人员相关信息公示

第一中标候选人:江西省贤豪建设工程有限公司

主要人员相关信息:

岗位名称

姓名

年龄

职称证

建造师证

安全生产考核合格证书/类别

备注

专业

等级

证号

证号

专业、等级

项目经理

徐俊

50

公路与桥梁工程

高级

36202112028981

1362023202400693

注册一级

建造师

公路工程

赣交安B23G00072

/

项目总工

徐永星

33

交通工程

中级

20210189XAC001073187

236222303327

注册二级

建造师公路工程

赣交安B22G01577

/

赣州市赣县区 X021半埠至江口路面修复工程施工招标

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

投标人姓名

否决依据

江西昌扬建工有限公司

未提供有效投标保函

江西通顺路桥集团有限公司

拟任项目经理无相关中级职称,不符合招标文件要求;拟任项目总工未提供交安B证,不符合招标文件要求。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点