立方招采通
全国 [切换]

【靖江市】靖江市生祠镇七里村股份经济合作社粮食社会化服务中心附属工程项目中标候选人公示

泰州市 其他 2025年06月16日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

区块链已存证

存证时间:

2025-06-16 18:06:45

存证哈希值:

0EDEA34E1AA3E4C52BD450A0B130423A1C5BCE1A9AA023770A3B26A46FB690DE

区块高度:

10148134

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A3212821886000078001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市生祠镇七里村股份经济合作社靖江市生祠镇七里村股份经济合作社粮食社会化服务中心附属工程项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况

第一中标候选人单位名称江苏丰汇建设工程有限公司投标报价4412794.79元
项目负责人周正健 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人单位名称江苏蒙东建设工程有限公司投标报价4412656.85元
项目负责人陈焕松 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人单位名称河南天弘建设集团有限公司投标报价4412868.18元
项目负责人郑世超 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价工程材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1中町建设有限公司未按招标文件要求提供材料
2江苏盛强建设有限公司未通过入围方法
3江苏钊凯建设工程有限公司未按招标文件要求提供材料

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1江苏业建建设集团有限公司--------------------
2江苏丰汇建设工程有限公司--------------------
3江苏博地建设有限公司--------------------
4江苏吉元建设有限公司--------------------
5江苏同建建设有限公司--------------------
6江苏嘉煜建设有限公司--------------------
7江苏天宸建设有限公司--------------------
8江苏宸晖建设有限公司--------------------
9江苏广发建筑装饰工程有限公司--------------------
10江苏广新建设科技有限公司--------------------
11江苏成源建设工程有限公司--------------------
12江苏扬城建设有限公司--------------------
13江苏旭红建设有限公司--------------------
14江苏民信建设工程有限公司--------------------
15江苏泰航智能工程有限公司--------------------
16江苏瑞兴建设有限公司--------------------
17江苏蒙东建设工程有限公司--------------------
18江苏鑫宸宇建设有限公司--------------------
19江苏马洲建筑装饰工程有限公司--------------------
20河南天弘建设集团有限公司--------------------
21河南畅瑞项目管理有限公司--------------------
22河南肯筑建筑工程有限公司--------------------
23河南蓓萱建筑工程有限公司--------------------
24锦禧建设江苏有限公司--------------------
25锦锡科技有限公司--------------------
26靖江市河川路桥工程有限公司--------------------
27鸿度集团有限公司--------------------

5、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价评审其他因素评审

得分

1江苏业建建设集团有限公司73.051.074.05
2江苏丰汇建设工程有限公司99.01.0100.00
3江苏博地建设有限公司67.691.068.69
4江苏吉元建设有限公司80.231.081.23
5江苏同建建设有限公司64.091.065.09
6江苏嘉煜建设有限公司80.221.081.22
7江苏天宸建设有限公司73.181.074.18
8江苏宸晖建设有限公司91.111.092.11
9江苏广发建筑装饰工程有限公司91.371.092.37
10江苏广新建设科技有限公司73.861.074.86
11江苏成源建设工程有限公司77.051.078.05
12江苏扬城建设有限公司73.561.074.56
13江苏旭红建设有限公司67.691.068.69
14江苏民信建设工程有限公司76.861.077.86
15江苏泰航智能工程有限公司62.81.063.80
16江苏瑞兴建设有限公司70.341.071.34
17江苏蒙东建设工程有限公司99.01.0100.00
18江苏鑫宸宇建设有限公司77.051.078.05
19江苏马洲建筑装饰工程有限公司91.371.092.37
20河南天弘建设集团有限公司99.01.0100.00
21河南畅瑞项目管理有限公司76.551.077.55
22河南肯筑建筑工程有限公司86.01.087.00
23河南蓓萱建筑工程有限公司58.371.059.37
24锦禧建设江苏有限公司56.431.057.43
25锦锡科技有限公司91.111.092.11
26靖江市河川路桥工程有限公司91.11.092.10
27鸿度集团有限公司89.451.090.45

7、拟确定中标人:江苏丰汇建设工程有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自2025年06月16日起,至2025年06月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:靖江市生祠镇七里村股份经济合作社
日期:2025年06月16日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机