立方招采通
全国 [切换]

Z1310002502372201廊坊市商务局2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会2025国际物流与运输学会廊坊会议项目结果公告

廊坊市 邀请招标 2025年06月12日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

报名倒计时

小时

分钟

报名已结束

中标(成交)结果公告

一、项目编号:

Z1310002502372201

二、项目名称:

廊坊市商务局

2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会2025国际物流与运输学会廊坊会议项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:

斯而通(廊坊)供应链研究院有限公司

供应商地址:中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地

11237

中标(成交)金额:

3800000元

四、主要标的信息

货物类

服务类

工程类

名称:

品牌(如有):

规格型号:

数量:

单价:

名称:

廊坊市商务局

2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会2025国际物流与运输学会廊坊会议项目

服务范围:

2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会2025国际物流与运输学会廊坊会议

服务要求:符合国家相关标准及

谈判

文件要求

服务时间:

合同签订之日起至展会结束

服务标准:

合格

名称:

施工范围:

施工工期:

项目经理:

五、

评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵晓旭

(组长)

薛辉(采购人)

、史增群

陈永进、刘佳

六、代理服务收费标准及金额:

经双方协商确定,招标

代理服务费

34740元

七、公告期限

自本公告发布之日起

1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:廊坊市

商务

址:廊坊市广阳区祥云北道

58号

联系方式:

薛辉

0316-5902116

2.采购代理机构信息(如有)

称:廊坊市中盈工程项目管理有限公司

址:

廊坊市广阳区上善颐园蓼汀苑商业

4号楼1单元7层712、713室

联系方式:谢添

0316-5120230

3.项目联系方式

项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)

谢添

电话:

0316-5120230 

十、附件

1.采购文件(

已公告的可不重复公告

2.被推荐供应商名单和推荐理由(

适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

附件:

公示信息

采购项目名称:廊坊市商务局

2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会2025国际物流与运输学会廊坊会议项目

采购项目编号:

Z1310002502372201

公示内容:

标段:

廊坊市商务局

2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会2025国际物流与运输学会廊坊会议项目

开标时间:

2025年6月10日

开标地点:廊坊市公共资源交易中心开标二室

公示开始日期:

2025年6月1

2

公示截止日期:

2025年6月1

3

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

廊坊市商务局

2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会2025国际物流与运输学会廊坊会议项目

廊坊市商务局

2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会2025国际物流与运输学会廊坊会议项目

025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会2025国际物流与运输学会廊坊会议

符合国家相关标准及谈判文件要求

合同签订之日起至展会结束。

合格

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商

名称

响应情况

1

斯而通(廊坊)供应链研究院有限公司

响应

3.所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委

D

评委

E

┅┅

1

斯而通(廊坊)供应链研究院有限公司

/

/

/

/

/

2

中大交运

(北京)管理咨询有限公司

/

/

/

/

/

3

石家庄欧领文化传播有限公司

/

/

/

/

/

4

河北物畅其流会展服务有限公司

/

/

/

/

/

4.所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委

D

评委

E

┅┅

1

斯而通(廊坊)供应链研究院有限公司

/

/

/

/

/

2

中大交运

(北京)管理咨询有限公司

/

/

/

/

/

3

石家庄欧领文化传播有限公司

/

/

/

/

/

4

河北物畅其流会展服务有限公司

/

/

/

/

/

5.

所有投标人投标报价

情况

序号

单位名称

报价

排名

(按金额由低到高排序)

1

斯而通(廊坊)供应链研究院有限公司

1

2

中大交运

(北京)管理咨询有限公司

2

3

石家庄欧领文化传播有限公司

3

4

河北物畅其流会展服务有限公司

4

6.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

单位名称

否决原因

1

中天速成(天津)商贸有限公司

资格审查不通过:未按谈判文件中资格证明文件要求提供加盖投标单位公章(或电子签章)的扫描件

2

衡水云一信息科技有限公司

资格审查不通过:未按谈判文件中资格证明文件要求提供加盖投标单位公章(或电子签章)的扫描件

3

北京中浩源商贸有限公司

资格审查不通过:未按谈判文件中资格证明文件要求提供加盖投标单位公章(或电子签章)的扫描件

4

广州朗意展览装饰有限公司

资格审查不通过:未按谈判文件中资格证明文件要求提供加盖投标单位公章(或电子签章)的扫描件

5

广州新时空会展有限公司

资格审查不通过:未按谈判文件中资格证明文件要求提供加盖投标单位公章(或电子签章)的扫描件

6

河北瑞盛商贸有限公司

资格审查不通过:未按谈判文件中资格证明文件要求提供加盖投标单位公章(或电子签章)的扫描件

7

广州沃库会展服务有限公司

资格审查不通过:未按谈判文件中资格证明文件要求提供加盖投标单位公章(或电子签章)的扫描件

8

衡水文玉科技有限公司

资格审查不通过:未按谈判文件中资格证明文件要求提供加盖投标单位公章(或电子签章)的扫描件

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:廊坊市商务局

政府采购代理机构:廊坊市中盈工程项目管理有限公司

地址:廊坊市广阳区祥云北道

58号

地址

:廊坊市广阳区上善颐园蓼汀苑商业4号楼1单元7层712、713室

联系人:薛辉

联系人:谢添

电话:

0316-5902116

电话:

0316-5120230

电子邮箱:

lfhz2311230@163.com

电子邮箱:

lfzhongying12@163.com

8.其他公示内容:

附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机