立方招采通
全国 [切换]

通苏嘉甬铁路相交道路节点改造工程(莘七线、金厍路、周松线)TSJY-JDJL标段施工监理招标

江苏省 公开招标 2025年06月11日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

项目基本信息:

项目名称: 通苏嘉甬铁路相交道路节点改造工程(莘七线、金厍路、周松线)

项目编号: E4301000001034395

标段名称: TSJY-JDJL

标段编号: E4301000001034395008559

详细说明:

经评标委员会评审,通苏嘉甬铁路相交道路节点改造工程(莘七线、金厍路、周松线),TSJY-JDJL
第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因:上海天佑工程咨询有限公司、铁四院(湖北)工程监理咨询有限公司、天津新亚太工程建设监理有限公司TSJY-JDJL标段的投标文件《表4拟投入本标段主要人员经历表》拟投入本项目的总监理工程师业绩未填报任职开始和任职结束时间且未提供相关网页截图作为补充证明材料,不予认定上述业绩,不能通过资格评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2025-06-11日到2025-06-16日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王建联系电话:15380516451

鉴于通过第一个信封评审的合格投标人仅剩一家单位,评标委员会讨论后认为本项目已不具备竞争性,本项目TSJY-JDJL标段流标

异议联系人: 王建联系电话:15380516451

发布时间: 2025-06-11

评标地点: 苏州市公共资源交易中心吴江分中心三楼评标室

评标完成日期: 2025-06-11 12-00-00

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机