立方招采通
全国 [切换]

保定市住房公积金管理中心物业服务采购项目废标公告

保定市 其他 2025年07月01日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

一、项目基本情况

采购项目编号:BDGK2025023

采购项目名称:保定市住房公积金管理中心物业服务采购项目

二、项目终止的原因

符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的

三、其他补充事宜

资格性评审不通过原因:河北省奥勋商贸有限公司、衡水文玉科技有限公司资格评审不通过:未提供中小企业声明函。符合性评审不通过原因:保定源科物业管理有限公司、石家庄圣泰体育发展有限公司、廊坊市纳通商贸有限公司、石家庄通誉商务服务有限责任公司符合性评审不通过:未按招标文件要求提供人员职业资格证书。暗标符合性评审不通过原因:保定初创后勤管理有限公司、保定戎军物业管理有限公司、河北越多科技有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:暗标封面格式不符合招标文件格式要求。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:保定市住房公积金管理中心本级

地址:保定市朝阳北大街 1898 号

联系方式:0312-3195610

2.采购代理机构信息(如有)

名称:保定市公共资源交易中心(全额)

地址:保定市乐凯北大街 3088 号电谷科技中心 1 号楼

联系方式:0312-6788601

3.项目联系方式

项目联系人:孙家

电话:0312-3195610

五、附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机