立方招采通
全国 [切换]

2025年太康县道路建设项目--4标段定标候选人公示

周口市 其他 2025年06月16日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

2025年太康县道路建设项目

招标单位

太康县农业农村局

联系电话

18438065122

代理机构

(盖章)

中奕国际咨询有限公司

联系电话

13523103230

监督单位

太康县发展和改革委员会

联系电话

0394-6816911

开标日期

2025年06月12日

公示结束日期

2025年06月19日

4标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额

(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

河南炳焱建筑工程有限公司

11215870.69

高永枭

90

合格

有效缴纳

河南金硕源建设工程有限公司

11207963.08

高浩凯

90

合格

有效缴纳

四川金手指建筑工程有限公司

11214878

丁丽

90

合格

有效缴纳

宝泰建设集团有限公司

11211799.00

乔振飞

90

合格

有效缴纳

河南省万泽市政工程有限公司

11211684.98

冯玉

90

合格

有效缴纳

河南通业建设工程有限公司

11209515.78

王书杰

90

合格

有效缴纳

三赢建设集团有限公司

11209903.41

杨玉培

90

合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

河南濮华建设工程有限公司

工程量清单缺少造价人员签章

2

瑞旗建设集团有限公司

技术标部分明标

3

河南省广通路桥建设工程有限公司

工程量清单缺少造价人员签章

4

河南水赐建筑工程有限公司

不符合3.5.5诉讼与仲裁承诺要求

5

河南省韶旭建设工程有限公司

授权委托书签章不符合要求

6

河南嵩景建设工程有限公司

授权委托书签章不符合要求

7

河南永轩建设工程有限公司

未按3.5.2“近年财务状况表”提供财 务情况说明书的复印件

8

河南今通路桥工程有限公司

授权委托书签章不符合要求

9

河南彦迪建筑工程有限公司

未按3.5.2“近年财务状况表”提供财 务情况说明书的复印件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机