一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:虞财采招-2025-20 | ||||||
2、采购项目名称:虞城县利民镇人民政府2025年虞城县荠菜、甜玉米生产线建设项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
河南冉纳建筑工程有限公司在符合性评审中货物清单及报价明细未标明品牌,不能为空白不符合招标文件规定;河南树岩建设工程有限公司在符合性评审中货物清单及报价明细未标明品牌,不能为空白不符合招标文件规定,有效供应商不足3 家,本项目废标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
3.1评审信息1、评审时间:2025年06月26日2、评审地点:商丘市公共资源交易中心评标室、濮阳市远程异地评标3、评审委员会名单:冯海英、王明威(濮阳市)、魏文平(濮阳市)、孙世举、张伟(采购人代表)3.2公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。3.3质疑和投诉渠道各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起 7 个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业 营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:虞城县利民镇人民政府 | ||||||
地址:河南省商丘市虞城县利民镇科迪大道中段 | ||||||
联系人:徐先生 | ||||||
联系方式:0370-4472003 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:中常诚凯工程管理有限公司 | ||||||
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路85号3号楼4层405号 | ||||||
联系人:李先生 | ||||||
联系方式:18837091519 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:李先生 | ||||||
联系方式:18837091519 |
