立方招采通
全国 [切换]

海东市平安区沙沟乡牙扎村2025年和美乡村建设项目标段一中标候选人公示

海东市 其他 2025年08月01日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

海东市平安区沙沟乡牙扎村2025年和美乡村建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057697001001)
盖章:发布日期:2025年08月02日

招标人海东市平安区新农村建设服务中心招标人联系电话0972-8610626
代理机构青海锐丰工程管理有限公司代理机构联系电话15909782052
开标时间2025年08月01日开标地点海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间2025年08月02日公示结束时间2025年08月05日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海久萃工程项目管理有限公司 完全响应 6449134.880元姓名:陈宁香

证书编号:青2632011201139538
120 合格 见公告附件
第2名青海景迈公路工程有限公司 完全响应 6464973.890元姓名:孙彦卿

证书编号:青2632008200901761
120 合格
第3名青海景清建设工程有限公司 完全响应 6484941.870元姓名:王彬

证书编号:青263232358667
120 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海吉川建设工程有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
青海万广建设工程有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
青海云嘉建设工程有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
青海美苑园林建筑有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
青海方田建筑工程有限公司已标价工程量清单中编制说明错误
青海江豪建设集团有限公司投标函中未填写安全目标
青海环峰建设工程有限公司技术负责人未提供近一年内任意三个月加盖单位公章的社保证明材料
青海忻贤建设工程有限公司项目经理未提供加盖执业印章的无在建承诺及到岗履职时间承诺书
青海中硕建设工程有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
青海泽标建设工程有限公司施工组织设计方案内容不完整、使用机械工具与项目不符、方案依据套用抄袭
青海崇源建设工程有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
青海通宇建设工程有限公司暗标清标未通过
青海九亚建设工程有限公司财务审计报告签字盖章不齐全
青海润昊建设集团有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
青海嘉航建设项目管理有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
四川荣顺达建设有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
青海东泉建设工程有限公司施工组织设计方案内容不完整、使用机械工具与项目不符、方案依据套用抄袭
青海广捷建设工程有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
青海鸿通建筑工程有限公司施工组织设计方案内容不完整、使用机械工具与项目不符、方案依据套用抄袭
青海仁煜建设工程有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
青海尚匠建设工程有限公司暗标清标未通过
青海昕耀建设工程有限公司财务审计报告签字盖章不齐全
青海中垚实业有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
青海星泽建设集团有限公司暗标清标未通过
青海畅欧建设工程有限公司施工组织设计方案内容不完整、使用机械工具与项目不符、方案依据套用抄袭
青海睿之昕建筑工程有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
青海国盈建设工程有限公司施工组织设计方案内容不完整、使用机械工具与项目不符、方案依据套用抄袭
青海尚驰建设工程有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
青海蓝荟建筑工程有限公司财务审计报告签字盖章不齐全
青海振川建筑有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
青海荣辉建设工程有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
青海泓吉建筑工程有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
重庆图展建筑工程有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
青海远闻建设集团有限公司项目经理未提供加盖执业印章的到岗履职时间承诺书
青海江昌建筑工程有限公司财务审计报告签字盖章不齐全
青海恒驰建设工程有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
深圳三图建设集团有限公司无财务情况说明
徽春建工集团有限公司财务审计报告签字盖章不齐全
安徽御景建设工程有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
江西晨缘建设工程有限公司财务审计报告签字盖章不齐全
江西超越建设有限公司财务审计报告签字盖章不齐全
青海创沃建筑工程有限公司财务审计报告签字盖章不齐全
中椤建筑有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
河南翔瑞路桥工程有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
河南攀恩建筑工程有限公司财务审计报告签字盖章不齐全
青海友恒建设工程有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
泰欣建设有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
中城华安建设集团有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
青海庆华交通建设工程有限公司施工组织设计方案内容不完整、使用机械工具与项目不符、方案依据套用抄袭
青海秦佰建设工程有限公司施工组织设计方案内容不完整、使用机械工具与项目不符、方案依据套用抄袭
青海曙吉建筑工程有限责任公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
青海南祥建设工程有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
重庆德生鼎盛实业发展有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
四川辉天建筑工程有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
青海塔源建设工程有限公司无财务情况说明
青海吉征建设工程有限公司施工组织设计方案内容不完整、使用机械工具与项目不符、方案依据套用抄袭
安徽楚建电力工程有限公司财务审计报告中无所有者权益变动表
青海聚合建筑工程有限公司施工组织设计方案内容不完整、使用机械工具与项目不符、方案依据套用抄袭
四川财必达建筑工程有限公司项目班子其他人员未提供近一年内任意三个月加盖单位公章的社保证明材料
四川长瑞鸿禾建设工程有限公司项目班子其他人员未提供近一年内任意三个月加盖单位公章的社保证明材料
青海瑞山建设工程有限公司施工组织设计方案内容不完整、使用机械工具与项目不符、方案依据套用抄袭
安徽展坤建设工程有限公司施工组织设计方案内容不完整、使用机械工具与项目不符、方案依据套用抄袭
河南金博文建设工程有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
青海鼎海建筑工程有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
河南顺本市政工程有限公司项目经理未提供在“青海省工程建设监管和信用管理平台”记录有效的证明材料
河南昶收建筑工程有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
科城建工集团有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
青海青昌建筑工程有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
青海争创建设工程有限公司财务审计报告中财务情况说明未加盖财务专用章
青海谦泰电力工程有限公司施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性
评标委员会名单
招标人代表:刘重春;连盼
省综合评标专家库抽取专家:郑红容;应成泽;段小燕;张裕乾;王建军
备注:如有异议,请向海东市平安区住房和城乡建设局反映,联系电话:0972-8686112。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机