一、项目编号:YAZCJC2025-13
二、项目名称:延安新区区域性地质灾害危险性评估报告
三、采购结果
合同包1(延安市自然资源局新区分局延安新区区域性地质灾害危险性评估报告):
废标理由:前来投标的供应商共有三家,在磋商环节中信电综合勘察设计研究院有限公司、陕西天地地质有限责任公司在规定时间内未提交最后报价,按无效响应处理,本次采购有效投标供应商不足三家,本项目按废标处理。
四、主要标的信息
合同包1(延安市自然资源局新区分局延安新区区域性地质灾害危险性评估报告):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
蔺光远(采购人代表)、郭义山、崔旭东
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 延安市自然资源局新区分局延安新区区域性地质灾害危险性评估报告 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:延安市自然资源局新区分局
地址:延安市新区金融大厦2008室
联系方式:18609119295
2.采购代理机构信息
名称:延安市市直单位政府采购中心
地址:延安市新区为民服务中心南区东楼(7号楼)A2楼
联系方式:0911-7092254
3.项目联系方式
项目联系人:周先生
电话:0911-7092221
延安市市直单位政府采购中心
2025年06月25日
