立方招采通
全国 [切换]

关于金砖国家未来网络研究院(中国·深圳)文化宣传升级项目的采购失败公告

深圳市 公开招标 2025年09月28日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

>

关于金砖国家未来网络研究院(中国·深圳)文化宣传升级项目的采购失败公告

一、项目基本情况

项目编号:SZZXCG-2025-00398

项目名称:金砖国家未来网络研究院(中国·深圳)文化宣传升级项目

标包编号:SZZXCG-2025-00398-001

标包名称:金砖国家未来网络研究院(中国·深圳)文化宣传升级项目-A

二、废标/流标原因

北京锦胜百达文化科技有限公司未按照资格要求第8项提供《中小企业声明函、残疾人福利性单位声明函及监狱企业声明函》,未按照资格要求第9项提供《供应商基本情况表》,未通过资格性审查;招标文件《投标函》及《采购投标及履约承诺函》抬头为“深圳公共资源交易中心”。华彩盛世(深圳)文化科技有限公司及弼丞品牌管理(上海)有限公司将该抬头修改为“金砖国家未来网络研究院(中国·深圳)”,不满足符合性审查表第6项,未通过符合性审查。本项目有效投标供应商不足3家,公开招标失败。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 金砖国家未来网络研究院(中国·深圳)

联系人: 孙冬宁

联系方式: 18661354097

2.交易代理机构信息

名称: 深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司

项目联系人: 王工

联系地址: 深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼

联系方式: 0755-86580001

技术支持: 0755-36568999 1转7

深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司

2025年09月28日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机