项目名称: 
  | 
 庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目-食用菌种业“育繁推一体化”工程项目 
  | 
 项目代码: 
  | 
 2509-331126-20-01-358970 
  | |||||
 招标人: 
  | 
 名称:庆元县绿庆资源开发管理有限公司 
 地址:暂无 
 联系人:周正炜 
 电话:188****0879 
  | 
 代理机构: 
  | 
 名称:浙江金穗工程项目管理有限公司 
 地址:丽水市庆春街909号光辉文教五楼 
 联系人:吴晓枫 
 电话:0578-2750189 
  | |||||
 标段(包)名称: 
  | 
 庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目-食用菌种业“育繁推一体化”工程项目 
  | 
 标段(包)编号: 
  | 
 A3311011160017761001001 
  | |||||
 投标人资格能力要求: 
  | 
 详见招标文件 
  | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
 序号 
  | 
 被否决的投标人 
  | 
 否决原因 
  | ||||||
 1 
  | 
 浙江新纬建设有限公司 
  | 
 根据投标人须知前附表10.1条否决投标的情形(1)资格审查内容:第10条其他内容里关于委托代理人的社保证明未提供。 
  | ||||||
 其他招标文件约定应公示的内容: 
  | 
 
  | |||||||
 公示起止日期: 
  | 
 2025-11-04至2025-11-07 
  | |||||||
 提出异议的渠道和方式: 
  | 
 会员端项目中台可提交异议。 
  | |||||||
 评标时间: 
  | 
 2025-11-03 14:30:00 
  | 
 评标地点: 
  | 
 庆元评标室三 
  | |||||
 行政监督机构: 
  | 
 庆元县农业农村局 
  | 
 电话: 
  | 
 15857874806 
  | |||||
 来源平台: 
  | 
 丽水市公共资源交易平台 
  | 
 接收时间: 
  | 
 2025-11-04 15:48:05 
  | |||||
            
当前位置:
