一、项目编号:[350723]FZHJ[CS]2025003
二、项目名称:光泽县公安局侦查中心建设工程项目
三、采购结果
采购包1(光泽县公安局侦查中心建设工程项目):
废标理由:根据第三章采购内容及要求二技术要求中8.★(2)要求项目经理或技术负责人常驻施工现场(供应商应对此项作出专项承诺,否则视为无效投标)评审标准。福建省红顶信息发展 限公司和泽宇科技集团有限公司没有提供专项承诺,视为无效投标。有次投标供应商只有一家,不符合法定数量要求。
四、主要标的信息
采购包1(光泽县公安局侦查中心建设工程项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 吴国仕 |
评审专家: | 罗冬梅 、田恒鸿 、黄莺 、何东 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1光泽县公安局侦查中心建设工程项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:光泽县公安局
地址:光泽县文昌路47号
联系方式:18159909065
2.采购代理机构信息
名称:宏骏工程管理有限公司
地址:杨桥东路宏杨新城1#楼18层办公A室
联系方式:18350952106
3.项目联系方式
项目联系人:陈美英
电话:18350952106
宏骏工程管理有限公司
2025年07月02日
